Предпринимателям Камчатки помогут с продвижением товаров на Ozon: ИА «Кам 24»

Предпринимателям Камчатки помогут с продвижением товаров на Ozon

03 февраля 2023, 14:00 2158

Камчатским предпринимателям предлагают стать участниками совместной программы Минэкономразвития России и Ozon по поддержке субъектов малого и среднего бизнеса.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом министерстве экономического развития, предпринимателям помогут открыть свой бизнес на интернет-площадке и бесплатно выделят баллы для продвижения своих товаров.

«Новые продавцы получат консультации от экспертов Ozon для первых продаж на маркетплейсе, а также 5 000 бонусных баллов (1 балл = 1 рубль), которые можно потратить на продвижение своих товаров. Эксперты Ozon не только помогут разобраться, как работает платформа, но и расскажут, как оформить привлекательные карточки товаров и запустить рекламную кампанию», – рассказала заместитель краевого министра экономического развития Инга Мандрик.

В министерстве уточнили, что программа доступна для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, которые ранее не продавали товары на платформе Ozon.

Ozon — ведущий мультикатегорийный маркетплейс и одна из крупнейших интернет-компаний в России. На площадке представлено более 150 миллионов товарных наименований в более чем 20 категориях: от книг и одежды до продуктов питания и товаров для здоровья.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Дюха3 | 4 февраля 2023 г, 00:41

Кому там кто поможет,наивные???????Обычная реклама ОЗОН на КАМ24!!!!!!Как и РСХЗбанка,Мегафона и прчих забашлявших компаний.

Камчатская | 3 февраля 2023 г, 14:50

Новая удавка для камчатских ИП все эти площадки,не видитесь товарищи.

Dima15071984 | 3 февраля 2023 г, 14:37

Что деньжата на подсосе предприниматели Камчатки, как население своë под развести на денежные средства думаете?!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться