На Камчатке появились вакансии конюха-тракториста и мастера по парению: ИА «Кам 24»

На Камчатке появились вакансии конюха-тракториста и мастера по парению

15 февраля 2023, 18:27 2027

Эксперты интернет-площадки «Авито» составили перечень редких вакансий в Камчатском крае. В список вошли мастер каллиграфии и леттеринга, пар-мастер и конюх-тракторист.

По информации экспертов интернет-площадки, мастер по каллиграфии и леттерингу требуется творческой студии в Елизово. Претенденту предлагают вести индивидуальные и групповые занятия со взрослыми, а также мастер-классы. Компания обсудит со специалистом размер оплаты и удобный график на условиях частичной занятости.

На вакансию художника для оформления 3D-фигурок в Петропавловке может претендовать не только профессиональный художник, но и любитель, владеющий техникой акриловой живописи. Сотруднику предстоит раскрашивать вручную напечатанные на 3D-принтере фигурки из пластика, включая сглаживание слоёв до покраски и покрытие лаком после. Соискателю предлагают работу на дому и сдельную зарплату.

Вакансию пар-мастера разместил работодатель из Елизова. Кандидат, женщина или мужчина, должен владеть навыками техники парения, быть коммуникабельным и вежливым, иметь водительские права категории «В», а главное, любить баню. Пар-мастеру обещают зарплату от 30 000 до 40 000 рублей.

Туристическая база в Усть-Камчатском районе ищет опытного конюха, умеющего управлять трактором. Помимо ухода за лошадьми конюх будет выходить на маршруты с туристами, а в высокий сезон помогать по хозяйству. Компания обещает работнику от 40 000 до 60 000 рублей, а также жильё, питание и униформу.

Также в список редких вакансий вошла вакансия мастера по реставрации обуви. Работодатель ожидает, что кандидат будет с любовью относиться к качественной обуви известных брендов, уметь работать руками и обладать художественными навыками. Специальный опыт не требуется: компания готова обучить начинающего сотрудника. Мастеру предстоит производить механическую и техническую чистку изделий, внедрять новые технологии и улучшать старые. 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Дюха5 | 16 февраля 2023 г, 11:35

Ну за должность Пармастера за 30К видать драка будет.За такие то деньжищи!!!!!!Подозреваю что губернатора то же на Авито нашли!!!!!!!А серьёзно.Кам 24 я уже писал ранее.Ссылаться на Авито,где 90% мошенников,совсем не професионально!!!!!!!!

щщщ | 16 февраля 2023 г, 09:26

Что за пар-мастер? Просто - банщик!

коррупция | 16 февраля 2023 г, 05:01

Ага, конюх - тракторист - экскурсовод - и помощник по хозяйству. И все за 40-60 тыр. Написали бы открытым текстом: " разнорабочий". Но за 60 тыр. в жопе мира пусть работает трактор - он железный.

м/местный | 16 февраля 2023 г, 02:03

Смотрите, какие мы пафосные..! Может, коня дешевле запрячь в плуг или борону, чем в трактор?

41дюйм | 15 февраля 2023 г, 20:21

Вакансия тролля на подсосе у сами знаете кого есть?

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться