Елизовские спортсмены завоевали награды на всероссийских соревнованиях по айкидо : ИА «Кам 24»

20 февраля 2023, 22:15 2398

Воспитанники спортивной школы «Ратибор» Елизовского района выступили на всероссийских соревнованиях по айкидо «Кубок Тульской области — 2023» в Туле. Мероприятие собрало больше 300 спортсменов.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе администрации Елизовского района, на финальных выступлениях елизовчанка София Мамонтова показала лучший результат и завоевала золотую медаль в категории «девушки 13-15 лет», оставив позади себя 36 соперниц.

Еще один воспитанник «Ратибора» Даниил Пойманов выступил в категории «юниоры 16-18 лет» и завоевал бронзовую медаль. Даниил стал третьим из 26 спортсменов.

Даниил Пойманов и София Мамонтова занимаются под руководством мастера спорта России по айкидо Алексея Власова.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться