Большинство россиян довольны работой под руководством начальника-женщины: ИА «Кам 24»

Большинство россиян довольны работой под руководством начальника-женщины

14 марта 2023, 08:00 1234

Более 81% россиян довольны своими руководителями-женщинами. Таковы результаты исследования, которое было проведено для аналитического центра «АльфаСтрахование».

Как сообщает РИА VladNews, исследование показало, что россияне оценивают женщин-начальниц положительно. Работники доверяют им и считают их справедливыми руководителями. Более 80% отметили, что начальница всегда идет на прямой контакт, предоставляет отгулы при необходимости и за переработки, а также открыта к обсуждениям рабочих процессов.

Около 66% респондентов подчеркнули, что относятся к своим руководительницам с уважением и восхищением. При этом боятся начальниц.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Анунак | 14 марта 2023 г, 13:38

Это кто там феминизм продвигает? Это кто там ратует за гендерные войны? О, так из этого агентства торчат англоязычные ушки. До какого времени они гранты получали? Может и до сих пор втихаря?

.. | 14 марта 2023 г, 13:19

Эвоно как бывает, а мужчины у нас как руководят, просто загляденье)))) тупое исследование, способность качественно делать свою работу вообще как-то мало зависит от пола, мне кажется, при равных прочих исходных

Эвоно как бывает | 14 марта 2023 г, 08:14

Для чего это нужно? Что за идиотизм? Плохо женщины руководят, на набибулину посмотрите и ее политику для семерых, матвиенко боже мой что это такое. А, все сейчас какое то ненормальное, и жизнь такая же, нет в ней ни покоя ни радости. Противно на баб в армии смотреть, зачем они там, для чего. Нет домостроя, нет понимания хозяин и хозяйка, все свалили в одну кучу. Мужики бабами наряжаются и это круто. Идиот милохин миллионы получает, а слесарь на заводе 25000. И ничего не меняется, потому что голова власти больше на пятую точку смахивает


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться