СКР на Камчатке проверяет информацию об избиении сотрудников ДПС (видео): ИА «Кам 24»

СКР на Камчатке проверяет информацию об избиении сотрудников ДПС (видео)

17 марта 2023, 15:18 12574

На Камчатке проверят информацию об избиении сотрудников ДПС. Ролик, на котором была запечатлена драка с участием полицейских, распространялся в соцсетях на прошлой неделе.

Сообщалось, что события происходили в городе Елизово. Судя по видео, двое парней оказали активное сопротивление двум бойцам ДПС, которые находились при исполнении. Парни выкрикивали угрозы, а один из них даже нанес удар ногой в голову полицейскому. Пострадавшим сотрудникам пришлось вызывать на подмогу дополнительный наряд. Однако чем все закончилось, из ролика непонятно.

Как пояснили ИА «Кам 24» в правоохранительных структурах Камчатки, видео, которое постили в соцсетях, вероятно, было снято еще в 2019 году. Тем не менее в СКР решили инициировать проверку инцидента. Следователи намерены определить точную дату событий и выяснить, чем эта история завершилась.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

начальник президента | 17 марта 2023 г, 21:26

Возможно переодетые в форму сотрудников ДПС, вражеские провокаторы, записали и выложили данное видео , с целью дискредитировать настоящих сотрудников УГИБДД УМВД Росии по Камчатскому Краю

Просто_Елена | 17 марта 2023 г, 21:12

Сотрудникам милиции надо применять оружие. Тогда любые нарушители задумаются.

МАРАЛ | 17 марта 2023 г, 15:39

Ждем проверку, даже если давно.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться