На Камчатке проверят, как дворы и детские площадки пережили зиму: ИА «Кам 24»

На Камчатке проверят, как дворы и детские площадки пережили зиму

10 апреля 2023, 18:40 1390

Глава региона Владимир Солодов поручил провести инвентаризацию объектов благоустройства на Камчатке. По его мнению, это позволит вовремя устранить дефекты, которые появились за зиму.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом правительстве, инвентаризацию поручено провести как только на улицах сойдет снег.

«Необходимо проверить объекты, которые были построены в рамках президентского проекта «1000 дворов» и проекта «Город для жизни». Мы должны понимать, какие объекты в порядке, при необходимости составить дефектовочные ведомости и провести необходимые работы, чтобы в летний период все объекты выглядели достойно и исправно работали. Что бы не получилось, что отдельные элементы благоустройства ушли в никуда вместе со снегом», - сказал Владимир Солодов.

В правительстве добавили, что в 2023 году в Камчатском крае планируется благоустроить 19 дворов на территории Петропавловска, Елизово и Мильково. Проект предполагает создание за счёт федеральных средств инфраструктуры для отдыха горожан на дворовых территориях.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

ДЮХА,,, | 11 апреля 2023 г, 10:01

А строить сразу,чтоб потом дефектовочные ведомости не составдять,тов.Солодов нни пробовали?????Или у вас квест такой-"Сделай тяп-ляп,а потом исправляй"???????

Уважаемый | 10 апреля 2023 г, 21:25

Все в собачьем дерьме и разлетевшимся с попоек мусором

Гаражанин | 10 апреля 2023 г, 19:19

хихихи


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться