На Камчатке сняли на видео, как пьяная женщина бьет ребенка на улице : ИА «Кам 24»

На Камчатке сняли на видео, как пьяная женщина бьет ребенка на улице

26 мая 2023, 19:59 4022

В Петропавловске-Камчатском полиция проводит проверку инцидента в пригородном микрорайоне Заозерный. Там нетрезвая женщина избила ребенка, возможно, своего сына, другие дети сняли это на видео.

Запись инцидента в Заозерном распространили в социальных сетях. На ролике видно, что женщина подходит к мальчику на улице, бьет его по голове и лицу предметом, похожим на смартфон, а затем, нецензурно выругавшись, требует, чтобы он «пошел бегом домой». Ребенок после этого падает на землю и начинает громко плакать. Все это происходит на глазах у других находящихся на улице детей. Один из них что-то сказал женщине, а когда она подошла к нему, добавил, что от нее «несет перегаром». «Да что ты», – ответила женщина и снова нецензурно выругалась.

Кто-то из детей заснял происходящее на видео, впоследствии запись активно постили в соцсетях на Камчатке. На нее обратили внимание в полиции, которая инициировала проверку. В прокуратуре в свою очередь сообщили ИА «Кам 24», что поставили «ход и результаты процессуальной проверки» на контроль.

«Также организована проверка, направленная на установление причин и условий произошедшего, в ходе которой будет дана оценка полноте и эффективности деятельности органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», – заявили в надзорном ведомстве.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый | 27 мая 2023 г, 15:13

За дело наверное

Уважаемый | 27 мая 2023 г, 12:55

Бей не бей, толку всё равно уже не будет. Какое общество такие и дети.

ДДТ | 27 мая 2023 г, 08:45

Добавлю.Да их бить сейчас надо с утра до вечера!!!!Ростут бестолочи избалованные!!!!!

ДДТ | 27 мая 2023 г, 08:24

И чё тут ужасного???????


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться