В Петропавловске девочка выпала из окна на четвертом этаже: ИА «Кам 24»

В Петропавловске девочка выпала из окна на четвертом этаже

07 июня 2023, 14:51 5917

В Петропавловске-Камчатском 14-летняя девочка попала в больницу после того, как выпала из окна на четвертом этаже.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевой прокуратуре, инцидент произошел 6 июня около 19 часов на улице Уссурийской.

«С многочисленными переломами ребенок доставлен в детскую краевую больницу. Семья девочки благополучная, характеризуется положительно», – отметили в прокуратуре.

Там добавили, что надзорный орган проводит проверку, в ходе которой будут установлены обстоятельства происшествия, дана оценка соблюдению требований законодательства о профилактике правонарушений, а также надлежащему исполнению родителями своих обязанностей.

В региональном управлении Следственного комитета России рассказали ИА «Кам 24», что также проводят проверку, выясняя причины и обстоятельства падение подростка. По итогам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый | 7 июня 2023 г, 17:58

Какие школьные учителя такие и дети

Вулкан zzz | 7 июня 2023 г, 16:21

Что не новость, так волосы дыбом! Раньше были новости об открытии детских садов, школ, больниц, люди получили квартиры, уценка товаров. Что творится сейчас??? "кам-24", перестаньте пугать народ, нагнетать обстановку, которая желает быть лучшей.

Анунак | 7 июня 2023 г, 15:40

Честно говоря задолбали с формулировками об исполнении родительских обязанностей. А вот наша власть не справляется со своими обязанностями - наркомания растет, алкоголизм растет, коррумпированность не уменьшается - взять на работу в министерство уголовника - это что?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться