Внедорожник сбил школьника: у ребенка тяжелые травмы, водитель в розыске : ИА «Кам 24»

Внедорожник сбил школьника: у ребенка тяжелые травмы, водитель в розыске

01 февраля 2018, 15:44 25023

Сегодня днем в микрорайоне Северо-Восток в Петропавловске-Камчатском в аварии получил травмы 12-летний ребенок. Внедорожник, наехавший на школьника, скрылся с места ДТП.

Как рассказали ИА «Кам 24» в краевом управлении МВД, сообщение о ЧП поступило в 12:35. Авария произошла неподалеку от дома № 34 по улице Ларина (здесь же находится магазин «Семейная корзинка»). Внедорожник, сдавая задним ходом, наехал на ребенка, сидевшего на снегокате. Мальчик получил тяжелые травмы и был госпитализирован. У него, в частности, диагностировали закрытый перелом костей таза, шок первой степени. Внедорожник уехал с места аварии.

Момент происшествия зафиксировала камера видеонаблюдения. Запись распространяется в социальных сетях. В полиции просят жителей Петропавловска-Камчатского, которым что-либо известно о запечатленном на видео автомобиле и его владельце, сообщать об этом по телефону «02».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Инна (гость) | 2 февраля 2018 г, 20:47

Ну и скотина водила.ребенок видно малыш лет 6

Den (гость) | 2 февраля 2018 г, 10:26

Водила глухой и слепой, похоже?? Не услышал звук сонаров заднего хода, которые и звуком и на панели в см все показывают. Значит ....

Амоним (гость) | 2 февраля 2018 г, 09:38

Дайте ссылочку на видео, где видно, как водитель выходит из магазина и когда дитё оказалось за автомобилем... а то нх не понятно

Школа (гость) | 2 февраля 2018 г, 09:33

С возрастом чот напутали, в 12 лет этоуже подросток ростом метр шестьдесят минимум. И на аргамаках таких уже не возят по дорогам.

ррррр (гость) | 2 февраля 2018 г, 09:12

КАК можно оставить ребёнка среди машин? Да и 12 лет - это уже не недвижимость... (Если только не проблемы с развитием) Перед крыльцом полно места было! Зачем садиться за машиной? От ветра прятался?

Все комментарии (61)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться