Не пора ли депутатам поделиться властью с народом?
Три месяца Петропавловск живёт без сити-менеджера. Иностранное словечко вбросили нам недавно. Ранее привычнее было говорить «градоначальник», он же мэр, которого выбирали всеобщим голосованием. Комментарии