Солодов проверил, в каких условиях работают специалисты «Спецтранса» : ИА «Кам 24»

Солодов проверил, в каких условиях работают специалисты «Спецтранса»

16 марта 2023, 19:11 5926

Губернатор Камчатки Владимир Солодов проверил условия работы в ГУПе «Спецтранс». По данным властей, парк техники регионального оператора по обращению с отходами практически полностью обновлен.

По информации пресс-службы краевого правительства, в прошлом году в регион поступило порядка 80 единиц коммунальной техники и оборудования. Кроме того, «Спецтрансу» были выделены деньги на строительство нового административного корпуса, которое оборудовано раздевалками и душевыми.

«Для проведения проектно-изыскательских работ, необходимых для строительства межмуниципального комплекса «Экотехнопарк», ГУП «Спецтранс» за счет средств федеральной субсидии приобретена специализированная техника в количестве 14 единиц (экскаватор, бульдозеры, самосвал с КМУ и др.) и необходимое оборудование в количестве 42 единиц», – добавили в пресс-службе.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

гриня | 18 марта 2023 г, 04:53

А сколько овощей и фруктов вывозят на свалку -вам и не снилось ! Нет чтобы цену снизить-а нет-они / торгаши / скорее удавятся

1‰ | 17 марта 2023 г, 08:56

Малыш и Карлсон | 17 марта 2023 г, 08:23. Тут вопрос к недомерии и к недомеру лично, который не может(сцыт) навести порядок на базе Чубарова 16. Все тамошние тожероссияне, торгующие кетайскими говноовощами и говнофруктами, весь свой пищебрак, гофтару и прочие отходы, без обломов вываливают в контейнера между Чубарова 5 и 5/1 и Чубарова 3 и 1/1. А так как контейнеров там мало, а тожероссиян много, то они всё свое гавно валят рядом и вокруг. Отсюда весь бардак.

Малыш и Карлсон | 17 марта 2023 г, 08:23

Оснащен, понятно.А как происходит уборка? Весь 8 км в отбросах производства, крысы по помойкам.

гриня | 17 марта 2023 г, 08:09

Только вот старики скоро все разбегутся , а молодежи плевать на технику-у них даже отвертки нет. А что заморачиваться , что-то сломалось-номера перекинул на новую машину-ещё даже на учет не поставленную-и дальше поехал Это практикуется при новом руководстве


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться