Крупная российская компания продолжает поставлять спецтехнику для нужд Камчатки: ИА «Кам 24»

Крупная российская компания продолжает поставлять спецтехнику для нужд Камчатки

10 ноября 2022, 12:10 2353

Компания "ФПК" - официальный дилер ООО "ЧЕТРА", эксклюзивно реализующая технику промышленного назначения и запчасти, осуществила поставку четырех бульдозеров для нужд предприятий Камчатки.

Как сообщили ИА "Кам 24" в пресс-службе компании, покупателями мощных и современных бульдозеров стали ГУП "Спецтранс" и Камчатский политехнический техникум. Известное в регионе предприятие и учебное заведение уже успели ознакомиться с преимуществами такого сотрудничества.

 "Камчатка - уникальное, удивительное место в нашей стране, настоящая жемчужина России, поэтому предприятия по сбору и утилизации отходов, особенно в таких регионах, должны быть оснащены по последнему слову техники. ГУП "Спецтранс" приобрел три единицы бульдозера ЧЕТРА, чья техника входит в рейтинг "100 лучших товаров России". Уверены, что современные машины отлично зарекомендуют себя в непростом камчатском климате и сделают города полуострова еще чище и красивее. Ежедневно мы утилизируем большие объемы мусора, поэтому к закупаемой технике у нас очень высокие требования по надежности и техническим характеристикам. Выполнять поставленные задачи под силу только тяжелым бульдозерам,  например, таким как ЧЕТРА Т15. Это особенно важно в  непростые для нашей страны времена, когда многие зарубежные представительства уходят с российского рынка", - рассказал главный инженер ГУП "Спецтранс" Алексей Жуков.    

 Техника под брендом ЧЕТРА уже несколько десятков лет используется при строительстве крупнейших производственных площадок, морских портов, освоении месторождений природных ископаемых и прокладке трубопроводов в 30 странах мира. На Камчатку доставлены две модели промышленной техники – бульдозеры Т11 и Т15. Они сочетают в себе маневренность, производительность и универсальность. Бульдозер Т11 -  самая популярная модель в линейке ЧЕТРА - маневренный, производительный, универсальный. Бульдозера Т15 имеет большую производительность, благодаря использованию передовых конструкторских и технологических решений. С подробными техническими характеристиками представленных моделей можно ознакомиться на официальном сайте компании "ФПК" .

Камчатский политехнический техникум приобрел бульдозер Т11 для обучения студентов на профильных факультетах. Сегодня у будущих специалистов есть возможность отработать полученные в учебных аудиториях знания не на макетах, а на реальных машинах.

  "Это довольно распространенная ситуация, когда учебные заведения закупают спецтехнику для повышения качества учебного процесса. Все-таки ребята должны учиться на лучших и современных образцах - именно за ними будущее. Поставленный в Камчатский техникум образец бульдозера прост в эксплуатации, ремонтопригоден, функционален. Думаю, что проходя практику на такой технике, у  студентов обязательно проснется любовь к профессии", - рассказал главный механик Камчатского политехнического техникума Михаил Артюх.

  ООО "ФПК" ("Финансово-промышленная компания") осуществляет поставку и продажу специальной техники: автогрейдеров, бульдозеров, грузовых автомобилей, гусеничных и колесных экскаваторов, экскаваторов-погрузчиков, автокранов, погрузчиков и другой техники ведущих заводов производителей. В Петропавловске-Камчатском работает региональное представительство компании на ул. Проспект Победы, 50, стр. 3.

 Представительства компании также есть в Южно-Сахалинске, на Чукотке и в Челябинске.

 Телефон представительства в г.Петропавловск-Камчатский: +7 963 832-23-23.

Телефон главного офиса в г.Челябинск: +7 (969) 967-75-29. 

Email: fpk@fpktech.ru

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!