На дорогах Камчатки сообщение в норме: ИА «Кам 24»

На дорогах Камчатки сообщение в норме

12 февраля 2015, 12:33 2129

Отбушевавший циклон не нарушил сообщение на транспортных артериях Камчатского полуострова. Проезд обеспечен по всем основным трассам региона.

По информации краевого министра транспорта и дорожного строительства Владимира Каюмова, непогода последних суток не нарушила межмуниципальное транспортное сообщение – проезд по трассам региона в норме. Движение до полудня был ограничено лишь на технологическом проезде в посёлок Соболево.

По словам Владимира Каюмова, минувшей ночью выпало большое количество осадков. Основной удар стихии пришёлся на города Петропавловск-Камчатский, Елизово и Вилючинск.

«К утру проезд был обеспечен по межмуниципальным краевым и федеральным трассам, магистральным проездам в самих муниципалитетах, – сказал краевой министр. – Но проблем хватает, особенно, в краевом центре. Во многих местах проезды заужены, их надо срочно расширять, поскольку от этого напрямую зависит исправность работы пассажирского транспорта».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

С-В (гость) | 12 февраля 2015 г, 12:48

На Северо-Востоке конечную маршрутов № 30, 25, 12, 10 вообще не очистили (как правило её не чистят после пурги 2-4 суток), в результате автобусы туда не ходят и людям приходится идти пешком....


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться