Дорожники Петропавловска отремонтировали дорогу, закрыв ямы деревянными плитами: ИА «Кам 24»

Дорожники Петропавловска отремонтировали дорогу, закрыв ямы деревянными плитами

25 апреля 2015, 18:05 7637

Накануне вечером дорожники заделали несколько ям на проспекте Победы в Петропавловске-Камчатском. Ремонт проводился с использованием весьма сомнительной технологии.

Как сообщили ИА «Кам 24» жители микрорайона Авангард, ямочный ремонт на проспекте Победы начался примерно в 10 часов вечера. Сначала дорожники засыпали пробоины гравием. Затем, на удивление очевидцев, принялись накрывать некоторые ямы плитами ДСП (древесно-стружечная плита). Дальше дорожники еще больше поразили горожан, наблюдавших за работами. Плиты ремонтники взялись крепить к асфальту анкерными болтами. Работы с использованием странной технологии продолжались до полуночи.

Сегодня почти весь гравий, которыми засыпались пробоины, но при этом не накрывались плитами, оказался на дороге, а ямы все также досаждали автовладельцев. К четырем часам дня ДСП на лужах еще лежали, но «играли» всякий раз, когда по ним проезжали. При этом из асфальта поднимались анкерные болты.

Примечательно, что сомнительный ремонт был организован почти сразу после того, как группа жителей Петропавловска решила самостоятельно залатать эти ямы на проспекте Победы. Активисты посчитали, что тем самым они выразят протест против отношения властей к городскому хозяйству и их бесконечным обещаниям сделать в Петропавловске дороги. Кроме того, участники акции рассчитывали привести часть одной из главных улиц города в порядок к юбилею Победы.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Аминь (гость) | 28 апреля 2015 г, 19:50

Обама паскуда!! Прекрати издеваться над Россиюшкой!! Положи нормальный асфальт!!

123 (гость) | 27 апреля 2015 г, 13:38

аноним подожди, они еще разметку не нарисовали!

аноним (гость) | 27 апреля 2015 г, 11:04

Ну что, горожане! Обещанный ремонт дорог в понедельник кто-нибудь уже видел? Или это как обычно пыль в глаза?

Иногда злая | 27 апреля 2015 г, 10:38

Шизофрения!

подвеска (гость) | 26 апреля 2015 г, 22:45

Нужно ответственных за это лиц со всех сторон дощечками обколотить и в дорожные ямы замуровать! Хотя... этих долб... не хватит чтоб все ямы заделать

Все комментарии (18)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться