Женщина на «Лэнд Крузере» сбила перебегавшего дорогу школьника (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

Женщина на «Лэнд Крузере» сбила перебегавшего дорогу школьника (обзор ДТП)

25 июня 2015, 12:39 2531

Вчера 38-летняя жительница Петропавловска-Камчатского, управлявшая «Тойотой», сбила 13-летнего подростка. Сообщается, что парень перебегал дорогу в неположенном месте.

«В 17:40 напротив дома №37\2 по улице Тушканова в Петропавловске 38-летняя женщина на автомашине «Тойота Лэнд Крузер Прадо» наехала на 13-летнего пешехода, который перебегал дорогу в неустановленном месте в зоне видимости регулируемого перехода. Подросток госпитализирован детскую краевую больницу», – сообщили в краевой Госавтоинспекции.

Накануне в полицию поступило сообщение, что 21 июня в 16:20 на строящемся участке дороги в районе улицы Кавказская в Петропавловске 26-летний водитель упал с мотоцикла «Хонда CRF-450X» без государственных регистрационных знаков. При этом мужчина был лишен права управления. Ему рекомендовано лечение по месту жительства.

23 июня в 14:00 28-летний пьяный водитель на мотоцикле «ИЖ Планета 5К», который также был лишен права управления, наехал на препятствие. После ДТП его госпитализировали в районную больницу поселка Усть-Камчатск.

Как сообщает Госавтоинспекция, с начала года на Камчатке это уже 34-е ДТП с участием нетрезвых водителей, по вине которых три человека погибли и 40 получили различные травмы.

За прошедшие сутки сотрудники ГИБДД выявили четырех пьяных автомобилистов. Ещё семеро – от прохождения медицинского освидетельствования отказались. За нарушение правил дорожного движения вчера были привлечены к ответственности пять пешеходов.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

сеня (гость) | 26 июня 2015 г, 21:46

Да, сел за руль уже виновен, но родителям тоже надо своё чадо учить как дорогу переходить. Не бежать сломя голову через дорогу, машина остановиться мгновенно не может.

Вася пупкен (гость) | 26 июня 2015 г, 12:47

Ошалели чтоли? в 13 лет мозги должны быть. Хоть сейчас может появятся. В зоне видимости был пешеходный переход, нет этому дебилу надо было перебегать там, где ему вздумалось.

Правда41рус | 25 июня 2015 г, 21:19

То,что наехала на мальчика-это не простительно!! Женщины увы очень не внимательные за рулём! Водители не знаю,кем себя считают,может быть супер-гонщиками,может быть супер-людьми,но поведение на дорогах отвратительное! Пешеходы конечно тоже хороши,что слов нет и злости не хватает. Все хороши... Очень жаль,что все стороны так безответственно относятся к правилам дорожного движения. Хотя нигде нет гарантии,что на дороге с тобой ничего не случится,будучи переходом или водителем.

Ккк (гость) | 25 июня 2015 г, 21:08

Поди по телефону разговаривала чума.

! (гость) | 25 июня 2015 г, 19:29

Падлюка


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться