В Петропавловске сдавая назад водитель «Лэнд Крузера» сбил пенсионерку (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

В Петропавловске сдавая назад водитель «Лэнд Крузера» сбил пенсионерку (обзор ДТП)

17 июля 2015, 11:46 2408

Под колеса «Тойоты Лэнд Крузер» угодила 71-летняя женщина. Всего за минувшие сутки в Петропавловске произошло три ДТП.

В 16:20 в районе дома № 7 по проспекту Победы в Петропавловске 31-летний водитель «Тойоты Ленд Крузер 100» выехал на встречку и столкнулся в лоб с «Тойотой Рав 4» под управлением 46-летней горожанки. Водитель «Тойоты Ленд Крузер 100» госпитализирован в нейрохирургическое отделение второй городской больницы. Женщине рекомендовано лечение по месту жительства, а ее 66-летняя пассажирка доставлена в травматологию.

В 12:30 на шестом километре автодороги Морпорт – Аэропорт – Вулканный 38-летний водитель «Ниссан Атлас» также выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Тойотой Рав 4» под управлением 48-летнего мужчины, разворачивавшегося в запрещенном месте. Находившийся за рулем «Ниссан Атлас» мужчина госпитализирован в травматологию елизовской районной больницы.

В 12:00 в районе дома № 11 по улице Тушканова в Петропавловске-Камчатском 27-летний водитель «Тойоты Ленд Крузер Прадо» сдавал назад и не заметил стоявшую спиной 71-летнюю жительницу краевой столицы. Пенсионерка отделалась незначительными травмами – ей назначено лечение по месту жительства.

Также в крае зарегистрировано 25 автостолкновений без пострадавших. Инспекторы остановили пять пьяных водителей (четверо от освидетельствования отказались) и 18 пешеходов-нарушителей.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Правда41рус | 17 июля 2015 г, 14:46

Я считаю,что таких гадов в тюрьму отправлять нужно на пару лет,пусть посидят,ума наберутся. Из-за этих лихачей столько людей гибнет и в больницы попадает. Наказывать надо!

$$$ (гость) | 17 июля 2015 г, 14:37

Может хватит уже торопится на тот свет! Поживем по дольше увидим, побольше.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться