В лесу на Камчатке неподалеку от 5-й стройки исчезла пожилая женщина: ИА «Кам 24»

В лесу на Камчатке неподалеку от 5-й стройки исчезла пожилая женщина

31 августа 2015, 11:41 8188

В Елизовском районе возле СОТа «Кавказ» на 5-й стройке пропала 64-летняя жительница Петропавловска-Камчатского. Родственники пенсионерки обратились в полицию и призывают на помощь волонтеров.

Информация о происшествии распространилась накануне в камчатских группах социальных сетей. Как сообщил ИА «Кам 24» супруг пропавшей женщины Алексей Исайчик, 29 августа он вместе с женой Марией Григорьевной собирали грибы возле СОТа "Шивелуч" . В какой-то момент он обернулся и не увидел супруги рядом. С тех пор женщину не могут найти. Родные уже написали заявление в полицию.

«Сейчас нам помогают волонтеры из добровольного поисково-спасательного отряда, сотрудники МЧС, полицейские. Однако найти супругу до сих пор не удалось», – рассказал Алексей Исайчик.

Родственники пропавшей женщины призывают камчатцев помочь в поисках. Связаться с ними можно по телефону: 8-909-832-27-54.

Как стало известно ИА «Кам 24», накануне в лесу возле СОТа волонтеры наткнулись на медведя. В группе спасателей была девушка с собакой. Когда волонтеры проходили один из участков леса, пес стал неожиданно лаять. В этот момент из кустов выскочил медведь. Косолапый побежал в одну сторону, спасатели ретировалась в другую. Несмотря на неприятную встречу, волонтеры из добровольного поисково-спасательного отряда продолжают поиски женщины.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Аноним. (гость) | 1 сентября 2015 г, 23:08

Несколько лет назад был случай. Мужчина пошел в лес год искали, и чисто случайно тоже грибник нашел, но уже труп. Просто лежал на земле свернул куртку под голову, случился сердечный приступ.

василий (гость) | 1 сентября 2015 г, 18:24

Дорогие друзья.. А вы не думаете что может быть 2 варианта этих событий??? Не дай боже конечно но…… ..1.На самом деле медведь… и 2.может муж что то не договаривает? Это лично мое мнения.. У родственников прошу прощения… если что не так написал.

аноним (гость) | 31 августа 2015 г, 13:15

Дай Бог чтоб нашлась живой! Но надежды все меньше и меньше :(


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться