Житель Вилючинска ограбил женщину и оказал сопротивление полицейским: ИА «Кам 24»

Житель Вилючинска ограбил женщину и оказал сопротивление полицейским

04 марта 2016, 11:58 2306

В камчатском городе Вилючинске полицейские задержали 28-летнего мужчину. Его подозревают в ограблении женщины и сопротивлении стражам порядка.

«Накануне вечером в Вилючинский отдел полиции поступил звонок от женщины, сообщившей, что ее ограбили», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении МВД.

Потерпевшая рассказала, что около 17:00 она возвращалась домой с покупками. Навстречу ей шли двое мужчин, один из которых сначала попросил угостить его сигаретой, а затем, ударил по лицу. Злоумышленник поднял выпавший из рук женщины пакет, в котором находились мороженное, спиртное и сигареты, и убежал.

Женщина рассказала участковому, что неоднократно видела нападавшего и даже указала дом, где он живет. Грабитель, как выяснилось, раньше уже попадал в поле зрения правоохранителей. 28-летний мужчина нигде не работает, злоупотребляет спиртным и не дает спокойно жить своим соседям.

Сообщается, что когда полицейские задерживали злоумышленника, он оказывал им активное сопротивление.

В отношении вилючинца возбудили уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж», а также составили административный протокол за неповиновение законным требованиям полицейских.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

123 (гость) | 4 марта 2016 г, 13:55

Биомусор...

Seaman | 4 марта 2016 г, 13:28

Отморозок.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться