На митинг за свободу Князеву и честные тарифы пришли 40 человек (фото): ИА «Кам 24»

На митинг за свободу Князеву и честные тарифы пришли 40 человек (фото)

01 июля 2016, 19:00 9675

Сегодня днем у здания ДК КГТУ в Петропавловске-Камчатском состоялся митинг под двумя лозунгами: «Свободу Константину Князеву» и «За честные тарифы ЖКХ». На акцию пришли чуть более 40 человек.

Как сообщало ИА «Кам 24», организаторами мероприятия выступили известные в Петропавловске-Камчатском общественники – предприниматель Алексей Николаев и депутат Законодательного собрания Сергей Голубев.

По их мнению, ситуация с постоянно растущими тарифами ЖКХ и с содержанием под стражей невиновного человека указывает на недееспособность власти. Именно поэтому организаторы решили провести митинг сразу под двумя лозунгами. Однако жители города неактивно отреагировали на призывы оппозиционеров. На мероприятие к ДК КГТУ (если считать вместе с организаторами и контролерами от власти) пришли чуть более 40 человек. По итогам митинга его участники приняли резолюцию. Они, в частности, потребовали от властей отменить повышение тарифов на услуги ЖКХ, выполнить обязательства по капитальному ремонту жилья, освободить Константина Князева, призвать к ответственности судью и прокуроров, по чьей вине он был осужден, провести досрочные выборы губернатора.

В случае невыполнения требований резолюции участники акции оставили за собой право «перейти к более решительным мерам».

Справка

Житель Петропавловска Константин Князев еще в 2000 году был осужден за двойное убийство. Однако в 2008 году выяснилось, что преступление совершили другие люди. Князев, тем не менее, до сих пор находится за решеткой, а один из убийц – на свободе.

Тарифы на услуги ЖКХ в Камчатском крае являются одними из самых высоких в России и продолжают расти.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

МММ (гость) | 3 июля 2016 г, 23:49

На фото девица очень похожая на ту, которая с Гончаровым в Хопре старушек на деньги двигала. Очень интересно было бы узнать где сеейчас работает? Как людям в глаза смотрит?

Сергей (гость) | 3 июля 2016 г, 23:39

Наконец-то, появился нормальный и читабельный комментарий! :) Очень рад. Никаких гоблинских нападков на тех, кто у власти, кто богаче, кто красивей, успешней и т.д. :))) Зависть на минуту, но повержена. Сообщество интернет дрочеров кам24.ру в непонятках :)) И что же стало причиной? Цитирую: "Недавно попробовала уникальную маску, эффект изумительный! Моя кожа стала идеально гладкой и матовой, цвет лица улучшился, навсегда закрыт вопрос о черных точках, прыщах и угрях. Натуральное средство которое глубоко чистит кожу и питает витаминами, ушли круги под глазами и усталость на лице". :))))))))

Николай (гость) | 3 июля 2016 г, 19:18

Фотографии очень красноречивые... И балабол со старушками повеселил

глок (гость) | 3 июля 2016 г, 12:06

Кто эти люди?

мореманкский (гость) | 3 июля 2016 г, 07:06

На лавочке старший. Младший наряжен под старушку и у него три клюшки для гольфа под юбкой. Купленые у кирноса за 3 рубля. Такой клюшкой если долбануть по каменной березе, то там энцефалитных клещей штук 148 падает прямо за шиворот спортсмена. В европе такие чемпионаты проводятся. Кирнос не участвовал. Как раз простыл... А тут еще энцефалит. Короче клюшки продал. А молодой подхватил. Оделся старухой и решил клещей всех оттузить. Сосед его, Бычок-косорукий, так на банке жарил, что телевизор перегорел. Поехал на путину копья поднятью А там шляпа кожаная. Застремался. Взял билет на обратку. Приехал и как с десятого начал ржать. Менты чуть на восьмой не заперли. Рвался. Бежал без штанов до библиотеки

Все комментарии (27)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться