Сотрудники госавтоинспекции задержали пьяного автослесаря из Вилючинска за угон автомобиля: ИА «Кам 24»

Сотрудники госавтоинспекции задержали пьяного автослесаря из Вилючинска за угон автомобиля

24 октября 2016, 15:40 2940

В камчатском городе Вилючинске автоинспекторы задержали 18-летнего автослесаря. Он подозревается в угоне автомобиля без цели хищения.

«Накануне в Вилючинске около трех часов ночи патруль ДПС заметил автомобиль «Тойота Королла», который двигался по проезжей части не соблюдая ПДД. Водитель проигнорировал требование полицейских остановиться и попытался скрыться. После непродолжительной погони злоумышленника задержали», - рассказали в краевом управлении МВД.

В 18-летний вилючинец в состоянии алкогольного опьянения ехал на чужой машине, которая принадлежит 31-летней местной жительнице. Она оставила ключи молодому человеку, чтобы молодой человек починил неисправную тормозную систему, однако злоумышленник к ремонту не приступал.

Сейчас 18-летний житель Вилючинска помещен в спецприемник. В отношении молодого человека возбуджено уголовное дело по статье 166 УКРФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

9999 (гость) | 28 октября 2016 г, 23:37

Водитель проигнорировал инспектора гаи т.к ему показалось что это МАКЕТ. ДАВАЙТЕ ЗАСТАВЬТЕ ВСЕ МАКЕТАМИ. МАКЕТ БОЯТСЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ ИНСПЕКТОРА ГАИ. ГАИ вернись!!!!!!!

Аноним (гость) | 24 октября 2016 г, 16:00

Бред!!!!!!!!!!!!!! Где мошенники??????


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться