Бывший сити-менеджер Зайцев прокомментировал свое возвращение на Камчатку: ИА «Кам 24»

Бывший сити-менеджер Зайцев прокомментировал свое возвращение на Камчатку

07 ноября 2016, 13:44 6477

Жители Петропавловска-Камчатского обсуждают в соцсетях возвращение в город бывшего сити-менеджера Дмитрия Зайцева. Чиновник говорит, что прилетел на полуостров только на пару дней.

Судя по сообщениям в соцсетях, бывшего главу администрации краевого центра на выходные видели на улицах Петропавловска, а также в торговом центре «Шамса».

«Я вернулся на полуостров по личным вопросам. Пробуду здесь недолго – отпросился у губернатора Сахалинской области буквально на пару дней», – сказал Дмитрий Зайцев в телефонном разговоре с журналистом ИА «Кам 24».

По словам бывшего сити-менеджера, он пока продолжает входить в курс дел на Сахалине. «Эта работа сложнее и интереснее, для меня это новый уровень», – пояснил чиновник.

Как сообщало ИА «Кам 24», Зайцев более года возглавлял администрацию Петропавловска-Камчатского. Однако 11 октября он написал заявление на отпуск с последующим увольнением. Губернатор Владимир Илюхин предложил экс-мэру должность руководителя регионального агентства по обращению с отходами. По данным ИА «Кам 24», Дмитрий Зайцев сначала согласился на это предложение, но затем передумал и уехал на Сахалин, где возглавил региональное министерство ЖКХ.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Н (гость) | 8 ноября 2016 г, 12:14

Админ,почистить комментарии нет желания?все же это не личный чат,а комментарии к новостям.

Рулетик (гость) | 8 ноября 2016 г, 11:02

Да

уПРАВление "кА" | 8 ноября 2016 г, 10:43

твой словарный запас неисчерпан похоже, ну ты печатай, печатай )) время много , метров нета тож, типа я буду это читать, ты как думаешь?

Рулетик (гость) | 8 ноября 2016 г, 10:14

Кудкудах ты пачатный, ждёшь папика с его вакасом.

уПРАВление "кА" | 8 ноября 2016 г, 09:55

хаха)) еще не вечер, куда ты гонишь кобылу ? ты вообще опоздал..устрой хаос, революцию в одного если есть желание, а я так зашел поржать над задротами,

Все комментарии (49)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться