Синоптики: завтра в Петропавловск циклон принесет сильный снег и ветер: ИА «Кам 24»

Синоптики: завтра в Петропавловск циклон принесет сильный снег и ветер

22 ноября 2016, 13:39 7762

По данным Камчатгидрометцентра, к берегам Камчатки приближается тихоокеанский циклон. Как и предыдущие, он принесет на юг полуострова снег и сильный ветер.

«Завтра со стороны Японских островов к берегам полуострова подойдет тихоокеанский циклон. Он заденет юго-восток Камчатки своей периферией. Из-за этого днем в краевой столице и Елизове начнется снег», – рассказали ИА «Кам 24» в отделе метеопрогнозов Камчатгидрометцентра.

По данным синоптиков, к вечеру осадки и ветер усилятся. Такая погода сохранится и всю ночь со среды на четверг. Ожидается, что к утру атмосферный вихрь прекратит свое влияние на полуостров.

Как сообщало ИА «Кам 24», в ноябре на юг Камчатки уже обрушились три циклона. Первый подошел вечером 9 ноября, и портил погоду в течение двух суток. Следующий циклон начал влиять на погоду вечером 15 ноября. В ночь на понедельник, 21 ноября, третий атмосферный вихрь обрушил на полуостров снег и ветер.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Евгений (гость) | 23 ноября 2016 г, 10:31

Гаденыш с Никитой, мы все за это деньги платим, чтобы самим ещё приходить и снег разгребать. А то, что власти и подрядчики каждый раз обсираются с расчисткой снега, хотя бодро рапортуют об огромном количестве задействованной техники и отсутствии проблем все и так видят, особенно не жители центральных улиц города. Отдельно для Гаденыша - к вам это к кому? Есть коммерсы, которые деньги работникам платят, а не тратят на личные нужды?

Гадёныш | 22 ноября 2016 г, 20:33

"1",так не стесняйся,приходи к нам деньги "отгребать".

никита (гость) | 22 ноября 2016 г, 18:56

"Написал1", есть предложение, чтобы сэкономить деньги, возьмись за "очистку" БЕСПЛАТНО! ИЛИ СЛАБО? Я ПОНИМАЮ ТЕБЯ, ТРЕНДЕТЬ,- НЕМЕШКИ ВОРОЧАТЬ.

1 (гость) | 22 ноября 2016 г, 17:41

Здорово! Денег отгребут предприниматели за "очистку" дорог!

:-) (гость) | 22 ноября 2016 г, 17:21

Опять лыжи доставать? :-(


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться