Мэрия Петропавловска обещает, что в микрорайонах появятся свои ёлки: ИА «Кам 24»

Мэрия Петропавловска обещает, что в микрорайонах появятся свои ёлки

29 ноября 2016, 17:35 3748

В Петропавловске-Камчатском активно идет подготовка к Новому году. В мэрии планируют установить несколько ёлок в разных районах города.

В администрации города ИА «Кам 24» рассказали, что кроме главной елки в Петропавловске планируется установить еще восемь новогодних деревьев в разных районах города. Елки должны появиться в сквере Строителей в районе Авангарда, у ФОКа «Звездный» на Горизонте, в микрорайоне Северо-Восток, у духовно-просветительского центра на четвертом километре, у фонтана на шестом километре, на площадке напротив дома № 1 по проспекту Победы на восьмом километре, на площади СРВ и в поселке Завойко.

«Также полным ходом идет монтаж главной ёлки города и строительство снежного лабиринта у стелы «Город воинской славы». Там же будут организованы горки и разнообразные аттракционы», – отметили в мэрии.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Эстет (гость) | 1 декабря 2016 г, 02:19

Как бы хотелось, чтобы к нам во двор поставили эвакуированные с Халактырки фанерные буквы Днепровского и Бычкова и их руководителей. А то одно собачье дерьмо... Хочется ведь красоты!

Вера (гость) | 30 ноября 2016 г, 21:58

На моей памяти один раз перед новым годом на пустыре между домами очистили площадку, сделали каток и поставили елку. Было так здорово!

некто (гость) | 30 ноября 2016 г, 19:45

Пускай лучше снег вывезут. Меня эти лабиринты зимние дое*али(експресс), крюки по 100-200 метров приходится делать чтобы мусор выкинуть.

Ой (гость) | 30 ноября 2016 г, 09:43

Пускай ставят! В прошлом году в районе СВ стояла елка и это хорошо!

Шуман (гость) | 30 ноября 2016 г, 02:40

В каждом дворе установить копии великих фанерных букв Бычкова-Днепровского! Сто дворов - 450 косарей на сто... Вот это почин у клоунов будет! Бюджетники от злобы удавятся! Им же зряплату никто не повысил! Гы!

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться