Пенсионный фонд изменил даты доставки пенсий в четырех районах Камчатки: ИА «Кам 24»

Пенсионный фонд изменил даты доставки пенсий в четырех районах Камчатки

16 мая 2017, 15:13 5202

В Елизовском, Соболевском, Быстринском и Алеутском районах Камчатки изменился график доставки пенсий. Теперь выплачивать пособия будут 21 числа каждого месяца.

В отделении ПФР по Камчатскому краю ИА «Кам 24» сообщили, что с мая 2017 года для жителей Елизовского, Соболевского, Быстринского и Алеутского районов перечислять деньги для выплаты пенсий будут 21 числа каждого месяца. Если 21 число выпадает на выходной, то выплаты переносятся на следующий рабочий день.

В ведомстве пояснили, что дата перечисления пенсий перенесена в связи с изменением порядка финансирования региональных органов ПФР.

«Для выбора организации, осуществляющей доставку пенсии, можно обратиться в территориальный орган ПФР по месту получения пенсии с соответствующим заявлением», – отметили в пенсионном фонде.

Там добавили, что на территории Елизовского района, кроме кредитных организаций, доставку пенсий и иных социальных выплат осуществляют Почта России и Центр по выплате государственных пенсий, пособий и компенсаций «Контакт». У них пенсии выплачиваются с 3 по 20 число месяца. Дата доставки определяется в зависимости от адреса проживания получателя.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

циник но в меру (гость) | 17 мая 2017 г, 11:22

Мля, опередил рейнджер. Властьпридержащие! (муд....и)! Коль уж вы такие "популярные" для стариков нововведения высираете (указиком небось оформили), потрудитесь родить соответствующий указик об отмене пеней. Или перенесите дату выплат за услуги и энергию число на 30-е месяца. Издав указик.

марго (гость) | 17 мая 2017 г, 08:49

Я живу от пенсии до пенсии,ещё кредит 12 числа снимают,получала 11,все было хорошо, а теперь что,в чёрный список попадать? Где совесть у чиновников, и так копейки получаем,по сравнению с материком,идёшь в магазин и думаешь,что же купить поесть, так что бы протянуть до следующей пенсии.

Техасский рейнджер (гость) | 16 мая 2017 г, 23:34

Бугога. Теперь бабки у бабок в качестве пени будут отжимать за несвоевпеменную оплату коммуналки. 15 числа квитанция, 21 пенсия. Камчатскэнерго озолотится по рублю сшибая за просрочку.

Баба неДуся (гость) | 16 мая 2017 г, 18:57

Ага, давайте разбираться. Изменился порядок финансирования. То есть вступил в действие какой - то приказ или распоряжение или постановление или ещё какая- то ... мира( не важно), Следовательно, все пенсеры указанных районов попадают под. действие данного документа. Тогда какого ....дед из соседнего дома получил пенсию 11 апреля, а бабка получит только 22? Чета не клеится нихера. Кто- то ..... Я даже подазреваю кто.

СССР. Уб-й Едриснюка и (гость) | 16 мая 2017 г, 17:22

Выплаты зависли по причине, что Сбербанк ещё 11 дней сверху поимеет, тупое русское быдло, крутя их пенсии для покупок чартерных самолетов, супер тачек, супер яхт, а тупому быдлу, "денег нет, но Вы держитесь", "заплатите за свет, воду, коммуналку и СДОХНИТЕ с голоду твари", а Ваши земли Мы отдадим, Депутатикам Едриснючкам, чуркам, косоглазым и другим Русским патриотами.

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться