Подозрительный мужчина рассказал, зачем ходил к детсаду с подзорной трубой: ИА «Кам 24»

Подозрительный мужчина рассказал, зачем ходил к детсаду с подзорной трубой

30 июня 2017, 13:54 5531

Мужчина, наблюдавший из-за ограды за воспитанниками детсада в районе Петропавловска-Камчатского Северо-Восток, позвонил заведующей дошкольным учреждением. Он представился отцом одной из девочек.

Как сообщало ИА «Кам 24», накануне бдительные горожане рассказали о подозрительном человеке, который ходит к детскому саду «Радуга» на Северо-Востоке. Мужчина подходил к ограде дошкольного учреждения то с фотоаппаратом, то с подзорной трубой и наблюдал за гуляющими детьми. Об этом рассказали заведующей детсадом, которая поручила вахтеру обходить территорию каждые 30 минут, а также передала информацию участковому. Однако вчера, после публикации новости на сайте Кам 24, подозрительный мужчина сам позвонил в детский сад.

«Он представился Леонидом и сказал, что приходится отцом одной из наших воспитанниц. По словам мужчины, бывшая супруга препятствует его встречам с дочерью. Он приходит к ограде, чтобы хотя бы издалека посмотреть на ребенка и сфотографировать его», – рассказала ИА «Кам 24» заведующая детским садом Екатерина Горячева.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Боб. (гость) | 30 июня 2017 г, 19:47

Видели кино ''Усатый нянь''?Так вот это он!Наверно его сократили ,так он приходит и через подзорную трубу приглядывает за детишками.Молодец!

Юлий Юдин (гость) | 30 июня 2017 г, 17:37

Леонид настоящий пират! Не то что эти переодетые!

а (гость) | 30 июня 2017 г, 17:10

я тоже так делал-ну я имею в виду фотки-а иначе ни в какую-пока не стану содержать любовника

Тучкин (гость) | 30 июня 2017 г, 16:25

А наш пират то, оказывается -Альфасамец. ! В 60 лет дочка у него в садик ходит. тут у некоторых в 45 уже ничего не работает )))

Брежнев (гость) | 30 июня 2017 г, 16:04

А Яна Тамбовская поменяла что и Имя и Фамилию??

Все комментарии (19)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться