На Камчатке молодая женщина нагадала приморцу удачу и украла у него деньги: ИА «Кам 24»

На Камчатке молодая женщина нагадала приморцу удачу и украла у него деньги

23 октября 2017, 14:04 3847

На Камчатке полицейские задержали 31-летнюю жительницу города Елизово. Женщина предсказала судьбу гостю из Приморья, а потом украла у него деньги.

Как рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД, в камчатскую полицию обратился 40-летний мужчина, житель Приморья, который сообщил, что в начале августа у него с банковского счета пропала крупная сумма денег. Сотрудники уголовного розыска задержали 31-летнюю жительницу Елизова. Выяснилось, что женщина познакомилась с заявителем в аэропорту. Там она и предсказала его судьбу. Мужчине понравился прогноз молодой елизовчанки. Он предложил ей деньги, женщина отказалась, добавив, правда, что согласится принять подарок.

«Они поехали в магазин за платьем. Когда мужчина расплачивался безналичным расчётом, гадалка подсмотрела пин-код, а затем похитила из барсетки банковскую карту. В течение дня она сняла со счета мужчины 62 тысячи рублей. Потом созвонилась с ним и предложила увидеться. Во время встречи женщина незаметно вернула карту на место. Пропажу денег заявитель заметил не сразу», – сообщили ИА Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД.

В настоящее время в отношении в отношении жительницы Елизова возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Ей грозит до пяти лет колонии.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Опана (гость) | 26 октября 2017 г, 10:42

себе нагадала

Цыганка (гость) | 23 октября 2017 г, 22:17

Да, прям в новом платье и дала.

? (гость) | 23 октября 2017 г, 20:27

Секс, то был или как?

Алиса (гость) | 23 октября 2017 г, 19:35

А цыган у нас зимой не вымерзают?

Рима (гость) | 23 октября 2017 г, 19:22

Это цыганье сраное уже в петропавловске везде...в ленинском районе стабильно наблюдаю эти сраные рожи то на дет.площадках,то около магазинов труться...только непойму зачем они около дет.площадок крутятся...воровать детей?

Все комментарии (13)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться