Премьер Медведев пригласил китайцев на Байкал и Камчатку: ИА «Кам 24»

Премьер Медведев пригласил китайцев на Байкал и Камчатку

06 ноября 2018, 09:45 3567

Премьер-министр Дмитрий Медведев, находящийся с визитом в Китае, назвал места в России, где стоит побывать туристам из КНР

По словам Дмитрия Медведева, побывать стоит в Москве, Санкт-Петербурге, других крупных городах страны. Так же он отметил в качестве туристических маршрутов и небольшие города, входящие в «Золотое кольцо» России. Говоря о природных достопримечательностях страны, премьер вспомнил о Камчатке.

«Очень интересным, конечно, является посещение природных достопримечательностей… Я имею в виду такие прекрасные места как Камчатка, Байкал, другие природные заповедники, заказники, на севере страны, на юге страны», – сказал Медведев.

Визит премьер-министра РФ в Китай продлится до 7 ноября. В этот день в Пекине состоится 23-я регулярная встреча глав правительств России и Китая.

Дмитрий Медведев неоднократно бывал на Камчатке. Последний раз он приезжал в августе 2018 года. На Халактырском пляже под председательством Медведева прошло совещание правительства, посвященное социально-экономическому развитию Дальнего Востока.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Камчадал1 | 7 ноября 2018 г, 20:07

Медведев открывает флешмоб - накорми медведя китайцем!

(гость) | 7 ноября 2018 г, 16:32

Кожемяко наоборот бороться с китайцами собрался в Приморье, а этот на Камчатку их "приглашает" ... (рукалицо)

Ветров (гость) | 6 ноября 2018 г, 22:32

Димона на тридцатку посадить на полгодика в Петропавловскую двушку ,что бы каждый день на работку на скотовозе поездил ..продуктами просроченными попитался ,лекарствами палеными полечился..пооплачивал комуналку..быстро улыбочка спадет и лишний жирок.

Нахальный. (гость) | 6 ноября 2018 г, 21:52

Пускай к себе в "домик для уточки" пригласит.

Нищеброд (гость) | 6 ноября 2018 г, 21:04

Приезжай Китаец и Японец посмотреть как МЫ(власть) страну развалились и нам за это ничего не было)) Ыыыы) А народ все схавает....

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться