Власти Камчатки определились со сроками окончания учебного года школьников: ИА «Кам 24»

Власти Камчатки определились со сроками окончания учебного года школьников

07 мая 2020, 14:18 16053

Власти Камчатки определили сроки окончания учебного года для школьников. Приказ с соответствующими рекомендациями накануне был издан в министерстве образования региона.

Для учеников 1-8-х классов рекомендовано завершить учебный год досрочно: 15 мая в школах с пятидневной учебной неделей и 16 мая в школах, где учатся шесть дней в неделю.

«Для тех учащихся, у которых учебный год завершится досрочно, мы рекомендуем в период с 15 по 25 мая организовать реализацию программ внеурочной деятельности, общеразвивающих и воспитательных программ в дистанционном режиме», – добавили в министерстве.

Для девятиклассников в зависимости от продолжительности учебной недели рекомендовано завершить учебный год 29 и 30 мая. Одиннадцатиклассники будут учиться до 5 июня. К моменту окончания учебного года педагогические советы школ должны будут принять решения о допуске выпускников 9-х и 11-х классов к прохождению государственной итоговой аттестации.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Й (гость) | 7 мая 2020 г, 20:48

А что с десятиклассниками? До какого времени они учатся?

Жителю R (гость) | 7 мая 2020 г, 15:07

Ты походу дурачок. КГБ (по словам бывшего директора ФСБ Путина - партнёры) 7 лет убивают людей на Донбассе. Несколько дней назад в Александровке были ранены трое детей. Обстрел вели партнёры Путина из БМП. На Камчатке наркотиками торгуют тоже партнёры Путина из ФСБ. Это всё партнёры многодикой куклы ФСО под названием "Путин".

Житель (R) (гость) | 7 мая 2020 г, 14:43

А "они " определились каким образом детям компенсируют издевательства над ними?! Эксперименты над молодым поколением это самое страшное преступление власти перед народом!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться