В мэрии Петропавловска отчитались, как устраняют последствия циклона (фото) : ИА «Кам 24»

В мэрии Петропавловска отчитались, как устраняют последствия циклона (фото)

22 ноября 2021, 16:38 4665

Подрядные организации города продолжают устранять последствия разгула стихии: за прошедшие сутки в Петропавловске выпала месячная норма осадков.

По данным городской администрации, сейчас бригады ручного труда расчищают тротуары, где образовался гололед. Подрядчики продолжают работать в межквартальных и придомовых проездах.

«Специализированная техника обеспечивает посыпку территорий противогололедными материалами. Управляющим организациям краевого центра рекомендовано своевременно обрабатывать придомовые территории песко-соляной смесью», – рассказали ИА «Кам 24» в мэрии Петропавловска.

Как сообщало ИА «Кам 24», вчера из-за охотоморского циклона в Петропавловске затопило четыре придомовые территории, от сильного ветра сломались 17 деревьев и четыре электростолба. Утром горожане-пешеходы столкнулись со сложностями передвижения по тратуарам из-за наледи.

В среду синоптики ожидают приход на полуостров нового циклона, который также принесет сильный ветер и мокрый снег.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Ляля (гость) | 23 ноября 2021 г, 09:49

Надо не у городской администрации интересоваться, а у людей, обратившихся в травмпункт. Это и будет объективной статистикой.

Житель (гость) | 23 ноября 2021 г, 00:54

Да неплохо справляются, в целом.

Пруфы (гость) | 22 ноября 2021 г, 23:48

Видео со стаканом и краской будет?

Бешенный турпоток (гость) | 22 ноября 2021 г, 23:29

Усыпляем бдительность Байдена.

Проблема будет решена! (гость) | 22 ноября 2021 г, 19:01

Никогда ещё ни один город в России не испытывал такого удовольствия, как наш город для жизни! А если город и сталкивается с какими либо трудностями в повседневном быту, то стоит лишь подумать о том, что наличие изряда выходящего вон количества замечательных и новых скверов с завораживающим свечением китайских фонариков, а также избыточное существование прекрасных детских площадок с современным и очень надёжным оборудованием спасает от пробок, дтп и неудобств каждого жителя планеты Земля!

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться