Руководителем Камчатского водоканала назначили Анастасию Супрун : ИА «Кам 24»

Руководителем Камчатского водоканала назначили Анастасию Супрун

02 декабря 2021, 12:01 5294

Зампредседателя правительства Камчатки Сергей Миронов согласовал кандидатуру Анастасии Супрун на должность нового руководителя КГУП «Камчатский водоканал».

«Учитывая финансовое состояние предприятия с огромной кредиторской и дебиторской задолженностью, уверен, что опыт Анастасии Сергеевны, а также команда сильных технических инженеров помогут решить общие задачи, которые заключаются в продолжении модернизации систем водоснабжения и водоотведения, работе над улучшением экологической обстановки в регионе, реализации крупных инвестиционных проектов, улучшении качества поставляемых населению услуг, и все это в сопряжении с выходом предприятия из предбанкротного состояния», – сказал Сергей Миронов.

В правительстве края сообщили ИА «Кам 24», что в марте текущего года была проанализирована финансово-хозяйственная деятельность предприятия. По итогам анализа утверждена программа модернизации системы водоснабжения и водоотведения до 2030 года с общим объемом финансирования 12 миллиардов рублей.

Справка:

Анастасия Супрун имеет три высших образования. С 2005 года работала юристом в крупных компаниях края, таких как ГУП «Камчатсккоммунэнерго», ПАО «Камчатскэнерго».

С 2011 года работает в КГУП «Камчатский водоканал». Была принята на должность ведущего юрисконсульта, позже стала начальником юридического отдела, затем – замдиректора по правовой и сбытовой деятельности. С 2015 года – первый заместитель директора. В настоящее время исполняет обязанности руководителя.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Махно (гость) | 3 декабря 2021 г, 11:23

Пипец горводоканалу, где баба на руководящем посту там всегда разруха и бардак как и в её голове.

Достали уже (гость) | 3 декабря 2021 г, 09:09

Опять едросня?думаю сейчас цены на водичку скаканут

Инста самец (гость) | 3 декабря 2021 г, 00:47

Думаю что хороший менеджер она , надеюсь соберет hr команду достойную водоканала, и наймет видного амбассадора. Желаю больше лапок и пледов на работе!

Друг Слоника и Костика (гость) | 2 декабря 2021 г, 23:18

Серега Миронов сам вафля. Вы посмотрите на него, какой то недодел. Ходит сопли жует , а еще и согласовывает юриста на должность технаря. Которая и представления не имеет как устроена обычная клинкетная задвижка.

Василиса Прекрасная (гость) | 2 декабря 2021 г, 22:34

"имеет три высших образования" - в этом залог успеха? При Союзе люди и со средним техническим справлялись, если надо работодатели отправляли на повышение квалификаций, переподготовку - только работай, бери ответственность, изучай новое. И люди работали, росли в профессии, если природного ума в избытке. А сейчас критерий - только "вышка", причем везде где не надо. А толку? Образование есть, ума нет.

Все комментарии (36)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться