На Камчатку с рабочим визитом прибыл депутат Госдумы РФ Андрей Гурулёв : ИА «Кам 24»

На Камчатку с рабочим визитом прибыл депутат Госдумы РФ Андрей Гурулёв

12 января 2022, 10:25 3739

И.о. губернатора Камчатки Сергей Нехаев провел рабочую встречу с депутатом Государственной думы Андреем Гурулёвым, который прибыл с визитом на полуостров.

Андрей Гурулёв избирался в нижнюю палату российского парламента по региональной группе № 1. В нее входят Камчатка, Забайкалье, Магадан, Сахалин, Чукотка, ЕАО, Амурская область, Хабаровский и Приморский край. Гурулёв – член комитета Государственной думы по обороне и комиссии нижней палаты российского парламента по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности.

На полуостров депутат прибыл в рамках региональной недели работы с избирателями. Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом правительстве, Гурулёв планирует встречу с избирателями в общественной приёмной «Единой России».

В правительстве добавили, что первый вице-губернатор Камчатки Сергей Нехаев исполняет обязанности губернатора, так как Владимир Солодов до 16 января находится в очередном отпуске.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Елена Петровна (гость) | 12 января 2022 г, 21:44

В Госдуме России 450 депутатов. Если они начнут (а они могут!) оказывать нам свои официальные визиты - получается 1,232876712 депутата в день. Заживём!!!!)))))))

Просто (гость) | 12 января 2022 г, 21:11

Хотелось бы в следующих новостях услышать о пользе для Камчатки от этого посещения.

Забудь каралловый (гость) | 12 января 2022 г, 17:26

глядя на этого 70летнего генерала ну никак не вяжется его прощелыжная служба а ему то всего навсего 54 годика- вот что жадность и холява с людьми делает- а серьезно тои его можно на вшивость проверить ,журналюги уже в очередь выстроились за солдатским пайком.

Риф | 12 января 2022 г, 16:17

Кажется, намечается большой шухер, иначе зачем депутат совершает рабочий визит в чужой округ во время отсутствия назначенного губернатором? Может быть, нам действительно хотят назначить нового губернатора?

Налогоплательщик (гость) | 12 января 2022 г, 15:21

Эксперт, они оба в 2019-2020 году работали в команде Правительства Забайкальского края, там видимо, уже все хорошо, теперь к нам приехали

Все комментарии (36)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться