Губернатор Владимир Солодов отменил отпуска членов правительства Камчатки : ИА «Кам 24»

Губернатор Владимир Солодов отменил отпуска членов правительства Камчатки

11 марта 2022, 11:05 2988

На Камчатке отменены отпуска членов краевого правительства. Это связано с работой штаба по обеспечению устойчивости экономики края в условиях введенных санкций.

«Я принял решение отменить отпуска членов правительства, сейчас мы работаем в штабном режиме, буквально в ежедневном формате встречаясь с бизнесом, реагируя на обращения граждан, чтобы отработать наиболее волнующие их вопросы. Самыми актуальными остаются темы функционирования банковского сектора, роста цен, стабильности функционирования жизнеобеспечивающих отраслей, в том числе завоза топлива и прохождения отопительного сезона, транспортной системы, информационных коммуникаций и электроэнергетики», – сказал Владимир Солодов.

Как сообщало ИА «Кам 24», в начале марта на Камчатке создали штаб по обеспечению устойчивости экономики в условиях введенных санкций. В него вошли представители регионального правительства, федеральных органов власти и бизнес-сообщества. Задача штаба – обеспечение устойчивости экономики и стабильного функционирования всех систем жизнеобеспечения региона.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Есть мнение (гость) | 14 марта 2022 г, 09:43

Удаляем ВКонтакте со всех гаджетов. Нам отрезали любимый Инстаграмм, поэтому нам нужно ответить им!

Если (гость) | 11 марта 2022 г, 21:21

вы их не уйдёте они вас желеть не будут как вши на гребешке прыгают сидят на шее.

Тьма (гость) | 11 марта 2022 г, 18:17

Губернатор, в откровенно странном, но якобы нормальном событии: «Я принял решение отменить отпуска членов правительства…..» открыл нам знание того, что когда падение уровня жизни представляется как стабильное развитие, невежество становится силой. Не имея возможности обеспечить экономический рост, губернатор должен придумывать причины, чтобы держать население Камчатки в состоянии постоянной мобилизации, рассказывая ему о правительственных штабах и круглосуточном функционировании правительства края.

Старыйзахворыч (гость) | 11 марта 2022 г, 16:49

Он реально думает что от всей чиновьей братии есть толк? Если есть покажите нам хоть какой то результат, хоть малюсенький результатишко, а? А то не вижу ничего. Тьма кромешная.

Терпения нам всем (гость) | 11 марта 2022 г, 14:20

Вместо того, чтобы свалить по отпускам и не ипить мозги, они теперь будут имитировать бурную деятельность перед хоботом. Берут не качеством, а количеством

Все комментарии (26)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться