В один день два ребенка сломали ноги на качелях в центре Вилючинска: ИА «Кам 24»

В один день два ребенка сломали ноги на качелях в центре Вилючинска

15 апреля 2022, 15:56 5287

В камчатском городе Вилючинске следователи СКР начали проверку обстоятельств травмирования 9-летних девочки и мальчика на качелях, которые установлены в центре города.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении Следственного комитета России, днем 14 апреля при катании на качелях, установленных на центральной площади Вилючинска, мальчик получил закрытый перелом обеих ног в результате их попадания между сидением качелей и образовавшимся под ним ледяным наростом. В настоящее время ребенок проходит лечение в Камчатской детской краевой больнице.

«В ходе проверки установлено, что в этот же день при катании на качелях получила перелом ноги 9-летняя девочка. Ребенку также оказана медицинская помощь. По итогам проведенных проверочных мероприятий органом следствия будет дана оценка действиям лиц, ответственных за содержание территории, на которой установлены качели», – пояснила официальный представитель управления СКР Елена Ильина.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Рыбачий (гость) | 17 апреля 2022 г, 21:40

Камчатстат будет вести учёт жмуров спецперацыи?

смчс (гость) | 16 апреля 2022 г, 19:28

а дети просто идиоты, начать хотябы с того, что на такой качельке качаться не удобно

Рождённый в СССР (гость) | 16 апреля 2022 г, 09:16

Ору в голосину (аноним) | 15 апреля 2022 г, 17:44 - Причём тут твоё унылое детство и детство других нормальных людей? Хочешь сказать в Советском союзе детских площадок не существовало? Были и гораздо круче, а по стройкам и сейчас детвора шастает и вандализмом занимается. Просто у каждого интеллект разный, способный подбирать окружение - кому с беспредельщиками на крышах гаражей толь отрывать, а кому с нормальными подростками из благополучных семей на великах и роликах кататься. Сейчас ситуация с молодёжью гораздо хуже, раньше столько нариков не было, которые по закладкам бегают.

Где посадки? (гость) | 16 апреля 2022 г, 08:51

Это не качеля а мясорубка какая то.

Хочу мира (гость) | 15 апреля 2022 г, 20:09

Ни чё ссе там качели...убить можно такой конструкцией, раньше хоть и железные были, но попроще, а не из стройматериалов и что подошло...

Все комментарии (14)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться