Владимир Солодов позвал вступать в ряды «БЕГанутых»: ИА «Кам 24»

Владимир Солодов позвал вступать в ряды «БЕГанутых»

03 мая 2022, 10:11 5893

Губернатор Камчатки присоединился к беговому сообществу края. Вместе с его участниками 2 мая он преодолел семь километров по центру Петропавловска.

Достижением глава региона поделился в своём телеграм-канале и пригласил камчатцев присоединяться к движению бегунов.

«Очень рад знакомству с этими спортивными и энергичными людьми. Договорились встречаться чаще. Современному городскому человеку необходимы физические нагрузки на свежем воздухе, особенно в условиях напряженной работы, - заряд бодрости и хорошего настроения на грядущую неделю обеспечен! Теперь я полноценный член бегового движения. Друзья, присоединяйтесь и вы!», — написал Владимир Солодов.

Он также поделился ссылкой на группу сообщества в Телеграм, которая называется «БЕГанутые» и на момент написания материала насчитывает уже 129 участников.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Солодовое | 5 мая 2022 г, 22:00

Борискин решил сбежать к Солодову вслед своей бывшей начальницы Ковалык, которая уковыляла от Брызгина? Что-то горадминистрация сыпится на глазах в сторону Сыпучки? Меркулов не потерпить конкуренции в виде подх@лима Борискина? Или Нехаев всё-таки его пропустить?

Клопов А. (гость) | 4 мая 2022 г, 22:26

Губернатор профессионально непригоден. Дети месяц не учатся. Вместо того, чтобы принять меры: с 6 утра правоохранители проверяют школы и сдают их под охрану и не пляшут под бандеровскую дудку, он носится по загаженному как никогда, городу.

Махно (гость) | 4 мая 2022 г, 20:38

И правильно сделал, ибо когда власть переменится, способность быстро и долго бежать ему пригодится, ведь ввп навряд ли пришлёт за ним самолёт с батальоном охраны из кадыровской швали.

Северный бегунок (гость) | 4 мая 2022 г, 14:34

Док, не ..., на Спартаке в декабре и январе на беговых дорожках снега было по колено, хотел побегать,но не получилось. За остальное время не скажу, т.к. был в городе проездом.

Док (гость) | 4 мая 2022 г, 13:38

Северный, не ..., на Спартаке можно круглый год, жирный не всегда вовремя чистит, но в целом псы

Все комментарии (38)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться