В Петропавловске готовятся к завершению отопительного сезона : ИА «Кам 24»

В Петропавловске готовятся к завершению отопительного сезона

06 июня 2022, 11:53 4106

В Петропавловске-Камчатском продолжается мониторинг температуры наружного воздуха для определения даты окончания отопительного сезона в этом году.

«На протяжении пяти суток температура должна устойчиво держаться на отметке + 8 градусов. Решение будет принято на основе анализа прогноза на последующую неделю», – рассказали в управлении коммунального хозяйства и жилищного фонда краевого центра.

В последние несколько дней в Петропавловске установилась солнечная погода. Жители города в связи с этим говорят, что в квартирах, которые греет не только солнце, но и батареи стало слишком жарко. Однако, по информации мэрии, в середине недели ожидаются похолодание и осадки в виде дождя.

Как передавало ИА «Кам 24», в прошлом году отопительный сезон в Петропавловске завершился 15 июня, годом раньше – 25 июня. Самое раннее завершение отопительного сезона было в 2011 году – 5 июня.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Чего ждать? (гость) | 7 июня 2022 г, 03:59

41, все ждут с 14 года, что Украина замернет. А замерзает Камчатка. И газом на Камчатке полная жопа без газа. Вот с какого бодуна этот твой высер на Камчатке? Здесь кранты. А что следующей зимой будет?

41" | 6 июня 2022 г, 21:24

Украина может отказаться от импорта природного газа в течение десяти лет и заместить его собственным сырьем и биогазом, получаемым из органических отходов, считает глава компании «Оператор ГТС Украины» Сергей Макогон. ПыСы: как я и предполагал Окраина будет топить себя попным газом))

Дубак (гость) | 6 июня 2022 г, 15:45

И как дальше жить? Скорей бы зима, хоть у батарей погреемся

В (гость) | 6 июня 2022 г, 13:03

Вы не понимаете, в ООНе сказали "глобальнее потепление " ,значит никаких похолоданий! Ну и что,что снег в июне ещё не растаял, пофиг,это снег такой неправильный..

Кирдык (гость) | 6 июня 2022 г, 12:44

На дачной еле теплые уже второй месяц, а выставлят счета как обычно.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться