На автостанции в Елизово начался ремонт (фото): ИА «Кам 24»

На автостанции в Елизово начался ремонт (фото)

11 июня 2022, 10:31 2791

На автостанции города Елизово начался комплексный ремонт помещений. Собственник приступил к реконструкции наружной и внутренней части здания.

Как рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе администрации Елизовского района, работы на автостанции начались с обновления металлических поверхностей. Рабочие отчистили и покрасили остановку, доску объявлений, перила и поручни. Так же в первую очередь приступили к замене потрескавшейся фасадной и тротуарной плитки. Внутри помещения планируется обновить кафель, заменить плинтуса, покрасить и отштукатурить стены. Закончить работы планируется за неделю.

«Собственник помещения отмечает, что много времени и сил у рабочих ушло на борьбу с последствиями вандализма: вручную пришлось оттирать все надписи и рисунки «талантливых» художников. Часть разрушений снаружи здания также связывают с человеческим фактором», – сообщили в администрации муниципалитета.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Напоминаем (гость) | 12 июня 2022 г, 13:10

Туалет на 10 км! Не забудьте про туалет на 10 км!!!

ответ токай (гость) | 12 июня 2022 г, 11:05

Говорят на Камчатке будут языковые патрули , ну чибуреки держитесь .

Ворон | 12 июня 2022 г, 00:28

Позорники! Туристы подходят и спрашивают: а где у вас автовокзал? Табличка туалет и то больше!

? (гость) | 11 июня 2022 г, 16:57

Мне вот интересно, а елизовскую автостанцию на бюджетные деньги строили? А как у нее вдруг оказался собственник? Вон новость: Камчатка получит на новую автостанцию 600 миллионов. Получит из Москвы, которая отправит на Камчатку деньги из бюджета, которые получила в бюджет от Камчатки, за эти бюджетные деньги построит автостанцию, и кто-то вдруг станет ее собственником и будет получать прибыль. Дык, это как бы схематоз хронический.

Марк (гость) | 11 июня 2022 г, 16:22

А когда будет автостанция в Петропавловске? Или деньги уже освоили?

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться