Более 5 тысяч госуслуг оказали специалисты выездной бригады в Тигильском районе: ИА «Кам 24»

Более 5 тысяч госуслуг оказали специалисты выездной бригады в Тигильском районе

28 июня 2022, 08:20 1278

Врачи, сотрудники Гостехнадзора и ИТЦ поработали в семи поселках Тигильского района. В настоящее время 20 специалистов выездной бригады продолжают работу в Соболевском районе.

Особенно жители Тигильского района нуждаются в проведении технических осмотров своей высоко-проходимой техники, в замене водительских прав, настройке периферийных устройств  компьютеров или просто необходимо сфотографироваться на документы.

«Более 5 тысяч государственных услуг оказано в сёлах Тигиль, Лесная, Воямполка, Седанка, Усть-Хайрюзово, Хайрюзово, Ковран и двух оленеводческих бригадах частного предприятия "Алней", где врачи провели обследования работников, находящихся круглый год в корякской тундре. По результатам выданы направления для более глубокого обследования в краевых лечебных учреждениях. После медобследования в Воямполке и Седанке троих жителей доставили в районную больницу. В селе Ковран самым востребованным оказался педиатр, который осмотрел всех детей. В сёлах Хайрюзово и Усть-Хайрюзово активно велась работа по организации и подготовки детского отдыха на базе школы», - рассказали в краевом министерстве по развитию органов местного самоуправления и по делам Корякского округа.

В настоящее время выездная бригада работает в Соболевском районе. Уже проведены приемы жителей поселков Ичинский, Крутогорово и села Устьевое.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

новость камчатки (гость) | 28 июня 2022 г, 20:19

«Более 5 тысяч государственных услуг оказано в сёлах Тигиль, Лесная, Воямполка, Седанка, Усть-Хайрюзово, Хайрюзово, Ковран и двух оленеводческих бригадах частного предприятия "Алней", из них 2500 -скончались


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться