На Камчатке злостного неплательщика алиментов отправили в колонию: ИА «Кам 24»

На Камчатке злостного неплательщика алиментов отправили в колонию

08 августа 2022, 14:37 1457

Камчатский краевой суд оставил в силе приговор местному жителю, осужденному за неуплату алиментов на содержание несовершеннолетних детей. Мужчине предстоит провести в колонии-поселении один год.

Как рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого суда, ранее молодой человек уже был осужден за аналогичное преступление.

«Ранее мужчина был судим за уклонение от уплаты алиментов, тогда суд назначил ему условное наказание в виде 6 месяцев лишения свободы с испытательным сроком 1 год. В этот период мужчина так и не нашел возможность помогать своим детям, поэтому вынося решение по второму эпизоду, суд по совокупности приговоров назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 1 год с отбыванием в колонии-поселении», - рассказали в краевом суде.

Мужчина обжаловал решение судей, которые, по его мнению, вынесли чересчур суровый приговор. В жалобе он указал, что для выплаты алиментов он искал официальную и высокооплачиваемую работу, а имеющиеся средства тратил на содержание новой семьи.

Рассмотрев материалы дела, судебная коллегия краевого суда не нашла оснований для смягчения приговора и оставила его без изменения.

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

41’’ | 8 августа 2022 г, 18:40

Главный Оленевод Рос | 8 августа 2022 г, 16:42 - Голуба, вообще то не набирают, а уже гре.бут всех подряд без разбора в Донецке тупо хватают на улицах мужиков и тут-же на войну. Причём в первых рядах идут в бой штрафники, уголовщина, потом обычные вояки, а в последних рядах тиктокеры дона рамзанки дырова, снимают, какие они крутые))

Главный Оленевод Рос | 8 августа 2022 г, 17:01

картинки России ....Вставай, страна огромная! – российские дети поют в храме советскую милитарную песню. ВИДЕО дети в военной форме в помещение храма РПЦ поют советскую милитаристскую песню "Вставай страна огромная!". Примечательно, что священник тоже подпевает слова. Это видео претендует попасть в учебник психиатрии. Только это не советская песня, а украинская, украденная мордоровцами 1919 год , "Восстань народ мой"

дульсинея и Толбачик | 8 августа 2022 г, 16:56

Самое ужасное, что не может вместить ни мозг, ни сердце, это то, что матери и жёны не "борются" за зэков. Есть миллион способов отказаться-уклониться-дезертировать в конце-концов, а не идти на заведомый убой. Но. Нет. У Ольги Романовой "Русь сидящая" из предполагаемых 10 тыс. направленных на фронт зеков только два. Ещё раз - Два заявления от жён-матерей. Вот спрашиваю: у кого какие чувства? - мы русские, как нация, совсем закончились?

Главный Оленевод Рос | 8 августа 2022 г, 16:42


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться