Юрий Башмет даст концерт в долине гейзеров на Камчатке: ИА «Кам 24»

Юрий Башмет даст концерт в долине гейзеров на Камчатке

09 августа 2022, 11:13 2236

Народный артист СССР, дирижер Юрий Башмет и его камерный ансамбль дадут концерт в Долине гейзеров на Камчатке. Об этом музыкант сообщил в понедельник информационному агентству ТАСС.

Как сообщает информационное издание, еще одно выступление пройдет в Калининграде.

«Мы запустили серию выступлений в таких местах, где не ступала нога человека. У нас запланировано выступление в Калининграде, также мы дадим концерт на Камчатке в Долине гейзеров - это все одна серия, еще будет концертов пять-шесть таких. Также запущена серия выступлений на предприятиях в Москве, которые что-то производят и очень важны», - цитирует ТАСС слова Юрия Башмета.

Издание сообщает, что у артиста и его коллектива уже прошел концерт на полуострове Рыбачий в Мурманской области. Выступления являются результатом сотрудничества музыкантов и Российского географического общества.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Градус | 10 августа 2022 г, 09:33

"Мы запустили серию выступлений в таких местах, где не ступала нога человека" - Пропустили слово ПРОСТОГО.

Целестин | 9 августа 2022 г, 22:56

А слабо для камчатцев сыграть, а не для пришлых сопровождающих чиновников и медведей? Медведи не оценят, им сейчас самое важное - жирок на зиму накопить. Впрочем, и чиновники примерно тем же занимаются.

morexod | 9 августа 2022 г, 20:30

Надо бы проверить этого Башмета на вменяемость и особенно на употребление наркотических средств. Его пассажи про "не ступала нога человека" про Калининград и др. города, а также "что-то производят и очень важны" про московские фирмы, это слова не мужа, а какого-то придурка.

Дерсу | 9 августа 2022 г, 17:28

Вот что за идиотизм, господи совсем сдурели. Что же вы творите. Кому блин это нужно. Невощможно смотреть на дибила губернатора хлещещего фонтаном нечистот. Заповедник что же вы молчите, ну слелайте что нибудь

Бетмен | 9 августа 2022 г, 16:41

Это выступление вполне укладывается в концепцию развития туристической отрасли. Это имиджевая акция, из которой выгоду извлекают обе стороны. Зрители офлайн в данном случае не важны. Все снимут на видео (и онлайн) , и растиражируют! Такой вот небольшой PR-проект)))) А в тексте позабавила фраза "Мы выступим в местах, куда не ступала нога человека. Поедем в Калининград!". Ржачно)

Все комментарии (14)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться