В Петропавловске подрядчика оштрафуют за разбитую детскую площадку : ИА «Кам 24»

В Петропавловске подрядчика оштрафуют за разбитую детскую площадку

09 августа 2022, 15:14 1789

Жительница Петропавловска-Камчатского пожаловалась в соцсетях на разбитую детскую площадку. В мэрии ответили, что отвечающий за содержание игровой зоны подрядчик получит штраф.

Фото сломанных качелей и игрового городка с оторванными досками опубликовал телеграм-канал «Мой Петропавловск», с которым своей проблемой поделилась местная жительница. По ее словам, о состоянии игровой зоны у дома на улице Войцешека, 3А она сообщает не впервые.

«Когда будет сделано? С июня месяца прошу. Кто отвечает за площадку детскую? У меня только что упал ребенок в эту дырку, ударилась головой, с июня месяца прошу сделать, устранить дырки, всем пофиг», – написала женщина.

На пост ответил официальный аккаунт администрации Петропавловска-Камчатского. По данной им информации, ответственную организацию ждет штраф.

«Подрядчик, который обслуживает эту площадку, будет оштрафован. В течение двух дней игровую конструкцию починят. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!», – написал аккаунт мэрии.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Рифф | 9 августа 2022 г, 18:57

Как внимательно мэрия следит за площадками, как быстро реагирует на "сигналы" жителей... Такая бы реакция на ДК СРВ, кинотеатр Родина и многое, многое другое...

Анунак | 9 августа 2022 г, 15:53

Почему не контролируют свои объекты обслуживания всякие вонючие блатные подрядчики? Где культура работы? Все просрали. Всем на все по фигу. Бабло - вот главный стимул. Остальное - плевать.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться