«При ответах сильно подскакивало давление»: Солодова проверили на полиграфе: ИА «Кам 24»

«При ответах сильно подскакивало давление»: Солодова проверили на полиграфе

16 сентября 2022, 12:34 7660

Владимир Солодов прошел проверку на полиграфе. Процесс тестирования губернатора транслировали в прямом эфире.

Проверка была организована во время Прямой линии губернатора с жителями края, которая состоялась накануне. Владимир Солодов сказал «да» в ответ на три вопроса:

- Вы можете сказать, что Камчатка стала для вас вторым родным домом?

- Вы собираетесь жить на Камчатке?

- Вы поддерживаете специальную военную операцию?

На шесть вопросов губернатор дал отрицательный ответ. Они звучали так:

- Вы планируете в будущем продолжить работу в Кремле?

- У вас есть дополнительные источники дохода?

- У вас есть покровители в высших кругах власти?

- У вас есть активы за рубежом?

- В вашей команде есть люди, которых вы могли бы уволить в ближайшее время?

- Верно ли утверждение, что в вашем доме вы главный?

Дольше всего Солодов думал над темой об увольнениях в своей команде, а на вопрос о желании работать в Кремле губернатор, по мнению полиграфолога, ответил неправду. Солодов, напомним, сказал, что планов на Кремль у него нет.

Проверяла губернатора капитан внутренней службы Анастасия Беренгард. По ее словам, при некоторых ответах у Солодова сильно подскакивало давление. Впрочем, Анастасия списала это на прямой эфир и непривычную ситуацию.

«Это в том числе может быть связано с тем, что эфир идёт длительное время, а также сама ситуация тоже волнительная. Но в целом я очень довольна, он был открыт для ответов, добровольно отвечал на вопросы», – сказала Беренгард.

Как сообщало ИА «Кам 24», прямая линия транслировалась в четверг, 15 сентября, на телеканалах «Россия-24», «41 регион» и «Камчатка-1». Губернатор отвечал на вопросы более трех с половиной часов.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Перекат | 17 сентября 2022 г, 05:49

Солодов это просто чмо, много слов и ничего для людей. Вот оно лицо единой россии, фрики всех мастей. Грустно что вот такие кинули народ днр и лнр. Люди поверили, откликнулись, а их просто сдали. Теперь над ними терор устраивают силовые ведомства украины. Наших волонтеров гонят, говорят не надо нам ваших подачек, вы уйдете а украинская власть нас сгноит. И это лицо нашей единой россии, одни слова, кидалово, корупция, бездарность.

Солодовое | 17 сентября 2022 г, 02:19

На вопрос - Поддерживает ли он СВО, Солодов сказал, что поддерживает. Вот пусть он ВМЕСТЕ с Дегтяревым губернатором Хабаровского края, с которым он учился ВМЕСТЕ в школе губернаторов, пусть едут на фронт, нечего этим обоим дылдам отсиживаться на Дальнем Востоке, может они ВМЕСТЕ смогут шкета Зеленского поймать.

Солодовое | 17 сентября 2022 г, 02:11

Это их в школе губернаторов учат такой чуше как НОВАЯ ЭТИКА, предписываюшая НОВУЮ ИСКРЕННОСТЬ. Вот Солодов как кандидат болтологических наук и решил публично поиграть в "НОВУЮ ИСКРЕННОСТЬ". Так на один вопрос он ответил неискренно, и вопрос был - Планирует ли он в дальнейшем работать в Кремле. Он сказал,что не собирается, а полиграф показал, что это ЛОЖЬ. Поэтому Солодов реально не считает Камчатку вторым домом.

Солодовое | 17 сентября 2022 г, 01:34

Нашего камчатского Полиграфа Полиграфовича надо было спросить, что он делал с 31 августа до 11 сентября, то он бы ответил, что ВЫБОРЫ МЫ ДУШИЛИ-ДУШИЛИ, ДУШИЛИ-ДУШИЛИ, ДУШИЛИ-ДУШИЛИ и до 14% явки ДОДУШИЛИ.

Сергей.Осколок | 16 сентября 2022 г, 23:32

если можно, то тогда вопросы: 1. это записано в его обязанностях? То есть у него есть право в этом участвовать? 2. как к этому отнёсся Аппарат Президента России теперь всех будут проверять? 3. не по теме. Недавно отмечали 168 годовщину обороны Петропавловска на Камчатке от англо-французов. Решающую роль сыграла контратака десанта команды с фрегата "Аврора" во главе с Завойко и Изыльме́тьевым командиром фрегата. Половина которой были казанские татары. Было захвачено знамя британского Гибралтарского полка морской пехоты. Ну так нам говорили в школе № 4, когда отмечали 100 летие победы при отражении нападения наших врагов. пояснение к вопросам нам, в Казани до такой то матери надоела э форель, в том числе с Гебрид и Мурмана (кто в теме, меня поймёт, как и то, что сами норвежцы её если и едят, то раз в неделю). Может лучше время на ответы было бы затратить на изучение вопроса когда будет НАША, а не заморская рыбка? Или ЖД не справляется? Но можно и по морю возить есть же суда- река-море и "Севморпуть", который, как АПЛ, может эти суда доставлять из Усть Камчатска в Белое море. А там они сами дотопают э до потребителя.

Все комментарии (24)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться