Мэрия Петропавловска приглашает горожан выбрать варианты благоустройства экопарка: ИА «Кам 24»

Мэрия Петропавловска приглашает горожан выбрать варианты благоустройства экопарка

28 сентября 2022, 18:45 2190

Мэрия Петропавловска-Камчатского сообщает, что жители города могут проголосовать за варианты благоустройства экопарка, который планируется в районе проспекта Рыбаков и улицы Академика Королева.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе администрации, обсуждение будет проходить в дистанционном формате в интернете  посредством Платформы обратной связи (ПОС) на портале Госуслуг. Голосование завершится 9 октября 2022 года. 

«К обсуждению на портале обратной связи предложены 12 вопросов по наполнению проекта. В частности, считаете ли вы необходимым при создании экопарка устройство детской и сценической площадок, площадки для скейтбординга, веревочного парка, беговых и велодорожек, площадки для выгула животных и так далее.  В итоге обсуждения горожане решат, какие элементы благоустройства войдут в проект экопарка», – пояснили в мэрии.

Пройти опрос можно по этой ссылке, а также на сайте администрации ПКГО (необходимо зайти на главную страницу сайта pkgo.ru, перейти вниз на вкладку «Мой выбор, Мое будущее». Затем перейти последовательно по ссылкам «Участвовать» - «Опросы» - «Обсуждения» - «Создание экопарка на территории земельного участка, расположенного в районе пр. Рыбаков – ул. Академика Королева»).

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться