Солодов рассказал, как развивает в себе экологические привычки: ИА «Кам 24»

Солодов рассказал, как развивает в себе экологические привычки

07 октября 2022, 17:20 2309

Владимир Солодов рассказал, какие экологические привычки есть в его семье. В частности, по словам губернатора, он использует в магазинах холщевые сумки, чтобы не покупать одноразовые пакеты.

По мнению Владимира Солодова, ценность экологии в наше время возрастает, поэтому каждый должен заботиться об окружающей среде в повседневной жизни.

«Стараюсь тоже следовать этому принципу, хотя, честно скажу, делаю меньше, чем хотелось бы. В бытовых вопросах в большей степени всеми вопросами занимается жена, и у неё экологические привычки на более высоком уровне. Я пока не привык на автомате сортировать мусор, а в магазине часто рука тянется к одноразовому пакету, что не приветствует моя жена, поэтому привыкаю по старинке использовать холщовые сумки», – сказал губернатор.

Кроме этого, он отметил, что по возможности старается участвовать в акциях по уборке мусора и в субботниках.

«Вообще считаю, что главная забота о природе – не мусорить, ответственно относиться к тому, что находится вокруг нас», – добавил глава региона.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Джексон | 10 октября 2022 г, 13:19

Едросов судить,включая губернаторов, за пособничество фашистскому режиму, за участие в геноциде нашего населения, за принятие антинародных законов и других решений, нарушающих конституцию и права наших граждан, за развал страны, за разворовывание природных ресурсов и разбазаривание территорий.Нюрнберг - 2 ждёт наших "героев"

семечки | 9 октября 2022 г, 11:55

За 700 тысяч в месяц я бы тоже пособирал мусор.

Дюха1 | 8 октября 2022 г, 14:46

Дурик трындец!!!!!!

коррупция | 8 октября 2022 г, 04:26

Буратина | 8 октября 2022 г, 00:05. Ему просто надо в очередной раз перекраситься и прикрутить уже себе ник соответствующий его сущности - "замполит".

Буратина | 8 октября 2022 г, 00:05

Шабат, 6eгаешь тут, под ногами путаешься, поскуливаешь, потявкиваешь на всех, а толку от тебя, кроме шерсти и блох, то и нет. Разве что увесистый пинок тe6e под зад отвесить.

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться