Вероника Степанова победила на первом этапе Кубка России по лыжным гонкам: ИА «Кам 24»

Вероника Степанова победила на первом этапе Кубка России по лыжным гонкам

24 ноября 2022, 10:56 3515

Камчатская спортсменка, олимпийская чемпионка Пекина-2022 в эстафете Вероника Степанова выиграла женскую гонку на пять километров свободным стилем на первом этапе Кубка России.

Днем ранее Вероника Степанова стала серебряным призером в классическом спринте, уступив олимпийской чемпионке в эстафете, действующей обладательнице «Большого хрустального глобуса» Наталье Непряевой.

Как сообщало ИА «Кам 24», 21-летняя уроженка камчатского города Елизово Вероника Степанова в минувшем феврале в составе российской команды выиграла на Олимпиаде в Пекине лыжную эстафету 4х5 километров. Она стала самой молодой в истории олимпийской чемпионкой по лыжным гонкам. Кроме этого, Вероника известна своими публикациями в соцсетях. В этом году Степанова стала постоянным автором сайта телеканала «Матч ТВ».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Radu | 25 ноября 2022 г, 18:35

Серебро.. А, что так ??? Видимо, сказалась её "политическая" деятельность, выступления по всем каналам телевизора...Подлизывание к Путину, говорила то, что он хотел услышать. Своего мнения нет...Забыла про спорт...

Ку ку | 25 ноября 2022 г, 09:09

И что таких лыжников полстраны.Бегают тихонечко и не жужжат.

Опрдо | 24 ноября 2022 г, 12:27

Значит, работает моторчик ещё, не испортился. Почему модератор удаляет комментарии об этом - непонятно. Верника сама на него ссылалась. Опять узбек самоуправством занимается.

Клован | 24 ноября 2022 г, 11:09

Не подвела, молодчага. Поздравляем!!!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться