В Петропавловске завалили снегом тротуар у рынка на 6-м километре (фото): ИА «Кам 24»

В Петропавловске завалили снегом тротуар у рынка на 6-м километре (фото)

29 ноября 2022, 13:12 2948

В Петропавловске-Камчатском, у рынка на 6-м километре коммунальщики насыпали на тротуаре гору снега. Для пешеходов оставили лишь небольшую тропинку.

Снимки снега на тротуаре прислал в редакцию ИА «Кам 24» горожанин, 30 минут назад побывавший в этом микрорайоне. Пешеходы, по его словам, уже немного расширили тропу, но ходить по ней все равно неудобно. Тем более что она не только узкая, но и скользкая.

Информагентство обратилось за разъяснением в мэрию. Там пообещали выяснить, почему подрядчик, отвечающий за этот участок, не вывез снег ночью, как, по идее, он должен был сделать.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Гаражанин | 29 ноября 2022 г, 14:20

ОМГ, что же нам делать? (c) гор администрация.

котя | 29 ноября 2022 г, 13:19

а если еще хотя-бы посмотреть на т.н. тротуар по пр.%) лет Октября (где т.н. дом с колоннами), на тротуар на Дачной, на ВСЕ межкварталки (т.к. чтобы добраться до центральных улиц к автобусным останолвкам и т.п. ИМЕННО ДОБРАТЬСЯ), то весь ежегодный треп властвы о полной готовности к зиме!!!!! Пока, ломая руки-ноги и другие части тела, мы терпим, а не в суд подаем (по закону о защите прав потребителя даже госпошлину платить ненадо!!!), так и будет властва резвится и ребать (ой, огребаем это мы) - загребать в свои безразмерные каманЫ!!!!!!!!!!!!!!!!1

Wellwisher_ | 29 ноября 2022 г, 13:18

Не завалили, а произвели перемещение осадков в пространстве. Сейчас ведутся работы по организации оперативного штаба для принятия решения в соответствии с техническим заданием и заключенным контрактом.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться