Солодов: «Город грязный и проблема с мусором по-прежнему стоит остро»: ИА «Кам 24»

Солодов: «Город грязный и проблема с мусором по-прежнему стоит остро»

08 декабря 2022, 12:55 2282

Во время прошедшего прямого эфира губернатора в соцсетях, подписчики пожаловались Владимиру Солодову на мусор в краевой столице. Солодов ответил, что чистота на улицах зависит и от жителей.

«Я согласен, что город грязный и проблема с мусором по-прежнему стоит остро. Но по работе со Спецтрансом многое сделано. Мы серьезно обновили парк уборочной техники, оптимизировано время на вывоз мусора, налажена обратная связь по качеству уборки. Но хочу сказать, что во многом чистота на улицах зависит от нас. Бывает, припаркуется какой-нибудь автомобиль рядом с контейнером и мусоровоз не может подъехать, а мусор остается и его разносит ветром», - сказал Владимир Солодов.

На вопросы жителей Камчатки губернатор отвечал накануне вечером в эфире своего YouTube-канала «Солодов Live». Он, в частности, заявил, что подобные прямые эфиры помогают решать проблемы. 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Клин Блинтон | 9 декабря 2022 г, 00:19

Ветеран | 8 декабря 2022 г, 17:01 авторы рыба гниет с головы и каков поп, таков и приход, наверное напраслину на нас гонят?

Дюха2 | 8 декабря 2022 г, 19:30

Ветерану.А вы пакет с мусором такой ляди на крышу положите,только ручки у пакета сперва кошачьими какульками не забудте измазать.

Ветеран | 8 декабря 2022 г, 17:01

Клин Блинтон | 8 декабря 2022 г, 16:42: "в реальности Салтыкова-Щедрина - это город Глупов" Ты, конечно, литератор авторитетный, самого Салтыкова-Щедрина почитывал, но некоторые недалекие личности действительно ставят свои машины прямо возле контейнерной площадки. А я давеча попробовал замечание такой автоляди сделать. Много нового про себя узнал.

Клин Блинтон | 8 декабря 2022 г, 16:42

Эта страна живет исключительно в реальности Салтыкова-Щедрина - это город Глупов, масштабированный на всю территорию Российской Федерации. Не ожидайте от нее осмысленных решений. Это тоже будет ошибка э

Дюха2 | 8 декабря 2022 г, 15:29

Мера музыканта поменяй!!!!!

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться