Форум молодых политиков России пройдет на Камчатке : ИА «Кам 24»

Форум молодых политиков России пройдет на Камчатке

07 марта 2023, 22:52 2106

Форум российских молодых политиков планируют провести на Камчатке в мае. Молодые депутаты и общественники соберутся обсудить патриотическое воспитание и молодежную политику страны.

«С инициативой провести такой форум обратился наш молодежный парламент. Темами для разговора станут вопросы патриотического воспитания и наших традиционных ценностей, выработка предложений по совершенствованию государственной молодежной политики», — рассказала председатель камчатского Заксобрания Ирина Унтилова.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого парламента, планируется, что участниками Форума станут молодые депутаты Госдумы и региональные законодатели Дальнего Востока, представители Молодежного парламента при Госдуме, представители «молодежных крыльев» политических партий, курсанты образовательной программы «Муравьев-Амурский 2030», руководители молодежных некоммерческих организаций, активная камчатская молодежь.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Амадей | 8 марта 2023 г, 13:56

Патриотическое воспитание надо обсуждать а В Донецке или Херсоне, а это больше похоже на туристический слёт с купанием в бассейне и прогулками на природе. Это плевок в лицо настоящих молодых патриотов, которые сейчас защищают страну.

ДЮХА,, | 8 марта 2023 г, 11:32

Коррупции.Да хорошо живётся.И ей самой,ни кем не избранной,то же хорошо депутутствуется!!!!!!Это же надо так без вазелина пролезть!!!!Проиграть в хлам на выборах,а потом ни кем не избранной стать председателем Заксобрания!!!!!!

Ноль | 8 марта 2023 г, 10:45

То гастрофестиваль, то берингия, форумы экологический и молодых политиков, мы о таком раньше даже не мечтали. Во живём...!

коррупция | 8 марта 2023 г, 06:22

Эвоно как живем | 8 марта 2023 г, 06:12. Да тут любого ногтем поскреби - вылупится крадун и взяточник. Яркий тому пример бывший руководитель "службы автомобильных дорог" толстый Здан, который построил себе нехилый домик на свою "честную" зарплату. А когда специально обученные люди его нежно потрогали за вымя мягкое - раскололся от башки до жопы и сдал на мизере тогдашнего лысого мэра Иваненку. По итогам лысый сидит, а толстый в домике.

коррупция | 8 марта 2023 г, 06:13

Унтилова лучше бы рассказала как её особо нуждающейся доче в оттопыренной у города квартирке живётся.

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться