Владимир Солодов станет членом «Клуба бережливых губернаторов»: ИА «Кам 24»

Владимир Солодов станет членом «Клуба бережливых губернаторов»

30 марта 2023, 13:28 3839

Владимир Солодов во время своего визита в Сахалинскую область объявил, что Камчатка вступает в «Клуб бережливых губернаторов».

Как объяснил Владимир Солодов, на Сахалине он оказался, «воспользовавшись пересадкой по пути на федеральные мероприятия во Владивостоке». На острове глава Камчатки провел серию встреч.

«Сегодня договорились, что Камчатка вступает в «Клуб бережливых губернаторов». Его по Дальнему Востоку как раз возглавляет Валерий Игоревич Лимаренко (губернатор Сахалина – ред.). Поэтому мы наше движение по бережливому производству тоже погрузим в ту системную работу, которая ведётся на Сахалине», – заявил Солодов.

В правительстве Камчатки добавили, что на заседаниях координационного комитета клуба «его участники обсуждают примеры эффективного применения технологий и инструментов бережливого производства с целью тиражирования и внедрения лучших практик».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

ДЮХА,,, | 31 марта 2023 г, 11:43

Балалаечный.Ну что??????Как там ваших Кинжалом шарахнули??????

Балалаечный Капут | 31 марта 2023 г, 11:36

Все тип-топ, все под контролем. Ты не дрейфь, диктатор. Охраняет рубежи ̶б̶р̶е̶х̶л̶и̶в̶ы̶й̶ ̶п̶у̶б̶е̶р̶т̶а̶т̶о̶р̶ брежливый губернатор.

капутин | 31 марта 2023 г, 08:34

ну вот опять, еще немного надо затянуть поясочки и хомуты надо потерпеть. кругом опять враги опять хотят лишить нашей скрепной нищеты. надо потерпеть и сплотится попка к попке....

ДЮХА,,, | 31 марта 2023 г, 01:30

Авторитету.Илюхин,как светлый сон?????Да ладно.Они после Машковцева все г@вном оплёваны.А нынешний просто ещё и карильёны любит.Такой же.Грохота много,а все нелюбят!!!!!

Всем добра | 31 марта 2023 г, 00:27

Бережливо будет относиться к ценам на бензин, не дай бог чтоб не упали.

Все комментарии (23)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться