В День Победы в центре Петропавловска перекроют движение и установят ограждение: ИА «Кам 24»

В День Победы в центре Петропавловска перекроют движение и установят ограждение

05 мая 2023, 16:40 3001

В администрации краевой столицы рассказали, в какие дни в Петропавловске перекроют движения автотранспорта. Ограничения будут введены 8 и 9 мая.

«В понедельник, 8 мая в связи с памятными мероприятиями в парке Победы с 13:00 до 15:30 будет перекрыто движение по улице Толстого. На следующий день, 9 мая, в центре Петропавловска перекроют движение для всех видов автотранспорта по улице Озерновская Коса в районе этно-деревни; по улице Ленинской, дом № 62; по улице Ленинской в зоне примыкания дороги к улице Набережной. В этот период движение в обоих направлениях будет организовано по улице Советской. Ограничение будет действовать с 07:00 до 22:30», - сообщили в мэрии.

В администрации города добавили, что 9 мая для обеспечения безопасности горожан по периметру территории проведения празднования будет выставлено леерное ограждение, установлены рамки металлодетекторов, будет проводиться досмотр граждан.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Балалаечный Капут | 6 мая 2023 г, 15:39

Утешу вас, котичка. Знали бы вы, сколь много наболевших для определённого (не маленького) слоя местных, комментов испарились, или ушли в небытие... ((((

кoтичкa | 6 мая 2023 г, 13:14

смотрю, мои единичные комментарии за вчерашний день так и не проходят, хотя некоторые тут уже с утра соловьём заливаются, постя их по стопицот в день. у вас объективность отклеилась, уважаемая редакция.

кoтичкa | 5 мая 2023 г, 23:03

Дюха Z, "те, кто готов променять свободу на безопасность, не достойны ни свободы, ни безопасности", цитата бенджамина франклина, и да, он не из госдепа, он давно уже умер. коррупция, мэр наш знатный на гитаре игрун и под дуду плясун, на этом всё.

24353 | 5 мая 2023 г, 22:53

Дюха Z ты ничего не понимаешь

коррупция | 5 мая 2023 г, 22:42

А уж если казаки в значках и с лампасами не пройдут крестным ходом с попами, да боевыми кадилами наперевес, то порушатся все скрепы скрепные и святой Пётр не пустит в рай.

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться