Камчатка примет Форум молодых политиков: ИА «Кам 24»

Камчатка примет Форум молодых политиков

16 мая 2023, 11:30 2204

150 молодых активистов в сфере политики из 13 регионов страны соберутся на Камчатке на форум. Организаторы считают, что участники в будущем смогут взять ответственность за свои регионы.

Как сообщили Кам 24 в краевом парламенте, участники форума приедут из Москвы, Приморского, Хабаровского и Забайкальского краев, Владимирской, Магаданской, Амурской и Сахалинской областей, Республики Саха (Якутия) и т.д. Среди молодых политиков -  представители молодежных крыльев партий «Единая Россия» («Молодая гвардия ЕР»), ЛДПР, «Справедливая Россия». Камчатский край будут представлять активисты из Петропавловска-Камчатского, Елизово, Вилючинска, Усть-Большерецкого, Усть-Камчатского, Быстринского, Мильковского, Соболевского районов.

«Главные задачи форума – объединить молодежь, которая делает первые шаги в политике и общественной работе, сплотить вокруг идеи служения России, подготовить смену, которая возьмёт ответственность за свои регионы, за страну в скором времени», – сказала председатель Законодательного собрания Камчатского края Ирина Унтилова.

Форум молодых политиков стартует 25 мая.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Ноль | 17 мая 2023 г, 08:26

Не там проводят форум, надо бы на территории сво, вот там настоящая школа для будущих политиков, желающих взять ответственность за свои регионы.

Уважаемый | 16 мая 2023 г, 20:39

Страна политиков

Гаражанин | 16 мая 2023 г, 15:56

Из молодых сделают бездельников, лучше бы пошли в ПТУ.

Анунак | 16 мая 2023 г, 14:54

Форум перспективных махинаторов, лоббистов и просто латентных предателей.

звиздачот | 16 мая 2023 г, 14:40

у нас есть уже один молодой да ранний выпускник политологического французского ПТУ, за три года своей типа работы открывший лишь общественный туалет в вилючинске. зачем нам ещё стописят таких же? на этом у меня всё:)

Все комментарии (17)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться